14 октября 2021

Британская модель и бывшая вокалистка Spice Girls Виктория Бекхэм раскрыла секрет счастливого брака с легендарным футболистом Дэвидом Бекхэмом. О своих отношениях с мужем 47-летняя Бекхэм рассказала в эфире программы Good Morning America, который был опубликован на YouTube.
Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм поженились в 1999 году, а в июле 2021 года отметили 22-ю годовщину своего союза. За это время они стали родителями четверых детей. Во время программы речь зашла о том, как паре удалось оставаться вместе столько лет.
«О господи, супружеская мудрость, наверное. Я не знаю. Мы всегда очень поддерживали друг друга. Нам всегда было весело, а он [Дэвид] просто замечательный отец и муж», — сказала Виктория.
Виктория и Дэвид продолжают дарить друг другу трогательные подарки и часто пишут признания в любви в социальных сетях. «Я люблю тебя, Дэвид. Ты — шикарный муж», — написала Бекхэм недавно.
В эфире она ответила и на вопрос о возможном возвращении на сцену. «Успех Spice Girls был грандиозен… Но я думаю, что времена моей карьеры как певицы остались позади», — отметила Бекхэм.
Ранее американская актриса Джулианна Мур раскрыла секрет 17-летнего счастливого брака с режиссером Бартом Фрейндлихом. Она считает, что супругам должно быть весело вместе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone 27 апреля 2026
Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone
Штучний інтелект вдвічі прискорить розробку нових автомобілів — дизайн і аеродинаміка тепер розраховуються за лічені хвилини 27 апреля 2026
Найбільші автопроизводники починають активно впроваджувати інструменти штучного інтелекту (ШІ) з метою радикального скорочення тривалих циклів розробки нових автомобілів. Наприклад, Nissan, за повідомленням The Verge, поставив мету скоротити цикл створення автомобілів з традиційних п’яти років до двох з половиною.
Стало відомо, що може вбити всі корисні речовини у яйці 27 апреля 2026
Виявляється, що якщо яйце переварити, то жовток вже користі не принесе.