Виктория Бекхэм в фотосессии для Vogue

12 апреля 2016

41-летняя Виктория Бекхэм снялась в невероятной фотосессии для китайского выпуска журнала Vogue. Пош-Спайс, какой вы никогда раньше ее не видели, пестрят заголовками западные таблоиды, и с этим трудно не согласиться. Обычно малоэмоциональная, любящая прятаться за нарядами черного цвета и большими солнцезащитными очками, сейчас Вики покорила всех.

В ходе интервью госпожа Бекхэм отметила: "Раньше я была просто известной, а теперь я успешна". Именитый дизайнер поделилась секретом успеха с читателями:"Всё за что я берусь, я делаю на 110 процентов. Я полностью выкладываюсь и отдаюсь работе".

Фотосессия прошла во время тура по Азии. В Гонконге Виктория открыла свой первый бутик. Модельер также посетила гала-вечер amFAR, а после этого отправилась в Сеул, чтобы представить капсульную коллекцию.

Незадолго до поездки в Азию Бекхэм открыла флагманский магазин в 6000 квадратных футов в Лондоне. Майский выпуск журнала поступил в продажу  9 апреля.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія похвалила Трампа за звільнення росіян із захопленого танкера 9 января 2026

Російський МЗС поспішило "висловити свою вдячність" американському керівництву за таке рішення.

Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку 9 января 2026

Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку. Жахливі кадри Юна співачка емоційно звернулася до країни-агресора

На Бєлгородщині 500 тис. мешканців залишились без світла і тепла 9 января 2026

Також майже 200 тисяч мешканців регіону зіткнулися з перебоями у водопостачанні та водовідведенні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше