12 апреля 2016
41-летняя Виктория Бекхэм снялась в невероятной фотосессии для китайского выпуска журнала Vogue. Пош-Спайс, какой вы никогда раньше ее не видели, пестрят заголовками западные таблоиды, и с этим трудно не согласиться. Обычно малоэмоциональная, любящая прятаться за нарядами черного цвета и большими солнцезащитными очками, сейчас Вики покорила всех.
В ходе интервью госпожа Бекхэм отметила: "Раньше я была просто известной, а теперь я успешна". Именитый дизайнер поделилась секретом успеха с читателями:"Всё за что я берусь, я делаю на 110 процентов. Я полностью выкладываюсь и отдаюсь работе".
Фотосессия прошла во время тура по Азии. В Гонконге Виктория открыла свой первый бутик. Модельер также посетила гала-вечер amFAR, а после этого отправилась в Сеул, чтобы представить капсульную коллекцию.
Незадолго до поездки в Азию Бекхэм открыла флагманский магазин в 6000 квадратных футов в Лондоне. Майский выпуск журнала поступил в продажу 9 апреля.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США несподівано скасували переміщення 4000 військових у Польщу - ЗМІ 14 мая 2026
Трамп раніше натякав на можливість передислокації частини військ у цю країни з сусідньої Німеччини.
Рютте пропонує НАТО виділяти 0,25% ВВП на допомогу Україні: хто проти 14 мая 2026
Пропозиція генерального секретаря не знайшла підтримки з боку Франції та Великої Британії.
Стали відомі 5 причин виникнення синців без удару чи травми 14 мая 2026
Якщо синці з'являються просто так, то варто задуматися.