Виктория Бекхэм задрала ногу на неделе моды в Сеуле

3 апреля 2016

Британская певица и модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория продемонстрировала свою растяжку во время поездки на неделю моды в Сеуле (Южная Корея). Фотографию, сделанную в Гонконге, опубликовал Vogue.

41-летняя Бекхэм приехала в Китай на открытие первого бутика свой марки в Азии и для того, чтобы посетить неделю моды, которая прошла с 20 по 25 марта. Во время тура по стране певицу снимал журналист Эдвард Барсамян (Edward Barsamian). Дизайнер опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой видна ее растяжка. «Невероятно, чего только ни сделаешь в юбке со штанами. Занятия балетом не прошли зря», — подписала кадр Бекхэм.

На аккаунт звезды в социальной сети подписано около 9,7 миллиона человек.

Кроме выпуска одежды, Бекхэм также занимается парфюмерией: у нее есть собственная линия аромата Intimately Beckham. Вместе с мужем она запустила линейку dVb, где представлена женская и мужская одежда, а также солнечные очки. В 2009 году была выпущена коллекция из 10 платьев Victoria Beckham Collection.

Дети Бекхэм тоже задействованы в модной индустрии. Например, 13-летний Ромео снимался в рекламной кампании Burberry, а старший — Бруклин — появлялся на обложке журнала Miss Vogue.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше