Виктория Боня рассталась с женихом-миллионером

6 февраля 2017

Виктория Боня и ее гражданский супруг Алекс Смерфит расстались. На своей странице телеведущая поделилась подробностями разрыва. Боня призналась, что это не спонтанное решение. Виктория Алекс уже полгода не вместе.

"Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться... Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывают наша прекрасная дочка – наше общее счастье – и много теплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, так же, как и красиво когда-то встретились. И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное – делать это все через любовь", – рассказала звезда.

Напомним, с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом Виктория познакомилась в 2010 году, а в 2012-м родила ему дочь Анджелину.

С момента рождения дочери Виктория проживает в Монако, прилетая в Москву по работе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому генератори не рятують: Київ без води 6 ноября 2026

Чому генератори не рятують: Київ без води

Трамп розкритикував заборону на імпорт дизелю з РФ 6 ноября 2026

Президент США пообіцяв "розібратися" з чинною забороною, що була ухвалена за часів його попередника Байдена.

Зеленський: США не надали Україні обіцяні $16 млрд 6 ноября 2026

Володимир Зеленський вважає, що Україна може отримати додаткову допомогу від США, якщо зможе правильно вибудувати діалог із новою політичною інфраструктурою країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше