14 апреля 2017
Американский актер Вин Дизель попал в "Форсаж" только после отказа другого актера от роли Доминика Торетто.
Об этом рассказал продюсер Нил Мориц.
"Форсаж" вышел в 2001 году и стал началом одной из популярных голливудских франшиз.
По словам Морица, он работал с Полом Уокером над другим фильмом, который назывался "Черепа". Вместе с Робом Коэном продюсер дал актеру сценарий "Форсажа", и в итоге Уокеру досталась роль Брайана О'Коннера.
Когда начались поиски исполнителя роли Торетто, то оказалось, что изначально рассматривалась кандидатура актера Тимоти Олифанта.
Как отметил Мориц, главная удача состояла в том, что Олифант отказался, и тогда продюсер предложил Дизеля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини 10 ноября 2025
У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Кар'єра репера і дружина з сайту знайомств: що відомо про нового мера Нью-Йорка 10 ноября 2025
Днями одне з найбільших міст США, Нью-Йорк, очолив новий мер - 34-річний Зохран Мамдані. Окрім того, що це один з наймолодших очільників міста, він є емігрантом і мусульманином за віросповіданням.
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації