Вышел жуткий трейлер экранизации сказки братьев Гримм: видео

3 января 2020

Главную роль в картине исполнила София Лиллис из "Оно"

 

 

В сети появился официальный трейлер хоррора "Гретель и Гензель", снятого по известной сказке братьев Гримм. Премьера фильма режиссера Оза Перкинса ожидается 31 января 2020 года.

Главные роли в картине "Гретель и Гензель" исполнили звезда "Оно" София Лиллис, а также Сэмми Лики и Элис Крайдж. Жуткий трейлер был размещен на YouTube-канале Orion Pictures в четверг, 2 января.

Сюжет фильма разворачивается в сказочном месте и рассказывает историю девочки Гретель, которая вместе со своим братом Гензелем покидают родной дом в поисках еды. Дорога приводит их к дому пожилой дамы, которая дает им приют, но оказывается сущим злом.

Ранее мы писали, что Deadline и Spyglass Media Group займутся новым мини-сериалом по роману Стивена Кинга "Институт". Кроме того, недавно вышел трейлер откровенной комедии с Ксенией Мишиной и Дмитрием Ступкой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрон атакував нафтовий танкер біля узбережжя Туреччини - ЗМІ 9 января 2026

Джерело нападу та масштаби пошкоджень будуть з'ясовані після технічних оглядів у порту.

Ірина Федишин у строкатому пальті пораділа снігу з синами та чоловіком. Фото 8 января 2026

Співачка Ірина Федишин повернулася з гастролей до рідного Львова, де 9-го січня в неї запланований концерт-коляда.

Доступні авто Kia забезпечили бренду рекордні продажі у 2025 році 8 января 2026

Доступні авто Kia забезпечили бренду рекордні продажі у 2025 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше