Влад Яма прокомментировал роман с Натальей Могилевской

19 марта 2016

В эфире канала "Украина" популярный танцор Влад Яма дал эксклюзивное интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой".

Влад признался, что никогда не умел отделять работу от личных отношений, и что со своими партнершами по танцам у него всегда завязывался роман.

Слухи о романе Влада Ямы и певицы Натальи Могилевской во время одного танцевального проекта не утихают по сей день. Во время откровенной беседы с Машей Ефросининой танцор признался, что раньше личные отношения с партнершами были для него нормой.

"Мне никогда не удавалось делить личную жизнь и профессиональные отношения. У меня все это было одним комом. Мы становились в пару, потому что подходили друг другу, но в процессе завязывались какие-то отношения, как правило, серьезные", — поделился Влад Яма. По словам Влада, такие отношения никогда не заканчивались успешно: "Мы переносили проблемы на работе в личные отношения и наоборот – личное на паркет. Сейчас я понимаю, что этого делать было нельзя". 

После неудачных "танцевальных" романов Влад Яма решил поставить точку в отношениях на работе: "Я решил: "Хватит!". И сказал себе, что либо я встречаюсь с девушкой, либо мы вместе танцуем, но не совмещаем оба эти процесса". После Влад начал отношения с простой девушкой Лилией, однако ошеломительный успех, который принес Яме танцевальный проект, помешал их отношениям.

В эфире канала "Украина" танцор признался, что расстался со своей девушкой, так как ему льстило внимание поклонниц: "Первое время после проекта у меня была настоящая эйфория. Особенно когда я видел, что девушка смотрит на меня, как на объект самых тайных своих желаний. Какое-то время меня это подзадоривало, и я решил, что я не хочу принадлежать одной девушке, потому что внимания мне оказывают гораздо больше. В этот момент, мы действительно по-взрослому расстались. Я очень рад тому, что, как мне кажется, я опомнился вовремя. И еще я больше рад тому, что Лиля меня поняла, услышала и приняла. Сейчас у нас все хорошо и, надеюсь, она не держит на меня зла".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії заявили про затримання снайпера ЗСУ з Німеччини 22 октября 2026

Російська ФСБ оголосила про затримання громадянина Німеччини, який нібито залишив військову службу в Україні після невиплати обіцяної винагороди.

У Путіна побачили "завершення" війни в Україні 22 октября 2026

Російська сторона орієнтується на проведення нового раунду переговорів Україна-США-РФ в Абу-Дабі.

Мурік з Green Grey зворушливо вшанував пам'ять Дизеля 22 октября 2026

Відомий український музикант та учасник гурту Green Grey Дмитро Муравицький, який виступає під сценічним ім'ям Мурік, зворушливо вшанував пам'ять коле...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше