Влад Яма рассказал о "сложном" характере Натальи Могилевской

25 сентября 2020

Хореограф также прокомментировал слухи об их романе

Украинский танцор и хореограф Владислав Яма в откровенном интервью для рубрики "Кава з перцем" телеканала "Украина" рассказал, как прошла его первая встреча с Натальей Могилевской. Он также прокомментировал их отношения во время участия в шоу "Танці з зірками", где они когда-то танцевали в паре.

Интересно, что изначально Яма должен был участвовать в шоу вместе с Русланой Писанкой, но тогда танцора не утвердили. Вскоре ему снова подвернулась возможность поучаствовать в проекте, и Влада поставили в пару к Наталье Могилевской.

Танцор, который за два года до судьбоносного тандема, видел Могилевскую в работе, сразу понял – будет нелегко!

"Я о сложности ее характера узнал где-то года за два до нашего официального знакомства. Я немного видел Наталью в работе, она давала указания одному из начинающих артистов. И очень его ругала. Вот прям очень. Максимально. Я в принципе от женщин таких слов никогда не слышал на тот момент. И тогда я понял, какой у нее характер", – вспомнил Влад.

Наталья Могилевская и Влад Яма

Чтобы не возникало таких прецедентов, на первой же тренировке Яма "поставил" Могилевскую на место.

"Я сказал, что танцевальный зал – это святое. Если хочешь поругать кого-то, даже меня, давай выйдем, там все решим. Но здесь у нас есть дело. Это место нельзя обижать. Здесь не должно звучать ничего плохого", – обратился тогда Влад к Наталье.

Наконец они стали фаворитами шоу, а зрители сразу их "поженили". Слухи о "загадочном романе" пары не утихают до сих пор.

На вопрос о "флюидах" и "взаимном притяжении" Влад ответил – это присутствовало в их паре, но только на паркете во время танца.

"То есть когда так вдохнуть, выдохнуть, думать, о чем эта история и выложиться максимально эмоционально, даже в зале, а на паркете тем более – да. Даже мне казалось, что мы пара. Были эти моменты, секунды. После танца, в реальной жизни, на тренировках – нет", – заявил артист.

Напомним, Влад Яма с женой отметили годовщину свадьбы. Напомним, что недавно жена Влада Ямы рассказала, как сохранить крепкие отношения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше