3 августа 2012
Новым хозяином Д?Арро стала международная природоохранная организация Save Our Seas (Швейцария), заявившая о намерении сохранить популяцию редкого вида черепах на этом острове.
О том, что Бетанкур является владельцем Д'Арро выяснилось только в 2010 году, в ходе расследования дела по уклонению от уплаты налогов. По данным французской налоговой службы, остров не был задекларирован должным образом, что позволило одной из самых богатых женщин Европы не платить за него налоги.
В рамках расследования были выявлены и другие нарушения. В 2011 году власти обязали Бетанкур заплатить около 133 миллионов долларов неуплаченных налогов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении