Владимир Макеенко: Компромисс по законопроекту об амнистии найден

30 января 2014

Власть и оппозиция нашли компромисс относительно законопроекта об амнистии. Об этом журналистам заявил новоназначенный глава КГГА Владимир Макеенко, передает УНН.

"Компромисс на счет Закона об амнистии (между властью и оппозицией) есть. Вы же знаете, что перерыв объявлен не до 16.00, а до 14.00. Если бы не было компромисса, то советовались бы до 16.00", - сказал Макеенко.

По его мнению, перерыв до 14.00 свидетельствует о том, что в тексте закона "запятая где-то не там стоит", и в целом он согласован обеими сторонами.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировано 3 законопроекта, предусматривающие снятие уголовной ответственности с участников Евромайдана.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025

Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше