30 января 2014
Власть и оппозиция нашли компромисс относительно законопроекта об амнистии. Об этом журналистам заявил новоназначенный глава КГГА Владимир Макеенко, передает УНН.
"Компромисс на счет Закона об амнистии (между властью и оппозицией) есть. Вы же знаете, что перерыв объявлен не до 16.00, а до 14.00. Если бы не было компромисса, то советовались бы до 16.00", - сказал Макеенко.
По его мнению, перерыв до 14.00 свидетельствует о том, что в тексте закона "запятая где-то не там стоит", и в целом он согласован обеими сторонами.
Напомним, в Верховной Раде зарегистрировано 3 законопроекта, предусматривающие снятие уголовной ответственности с участников Евромайдана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск відновив стосунки з Трампом і пожертвував республіканцям $10 млн - ЗМІ 3 февраля 2026
Американський мільярдер зробив пожертву через кілька місяців, як заявив, що начебто "досить" витратив на політику.
У Києві без опалення залишаються 80 будинків 3 февраля 2026
У Києві без опалення залишаються 80 будинків
Задушивши бабусю і намагався вбити матір: киянина визнали неосудним 3 февраля 2026
Задушивши бабусю і намагався вбити матір: киянина визнали неосудним