Владимир Макеенко: Компромисс по законопроекту об амнистии найден

30 января 2014

Власть и оппозиция нашли компромисс относительно законопроекта об амнистии. Об этом журналистам заявил новоназначенный глава КГГА Владимир Макеенко, передает УНН.

"Компромисс на счет Закона об амнистии (между властью и оппозицией) есть. Вы же знаете, что перерыв объявлен не до 16.00, а до 14.00. Если бы не было компромисса, то советовались бы до 16.00", - сказал Макеенко.

По его мнению, перерыв до 14.00 свидетельствует о том, что в тексте закона "запятая где-то не там стоит", и в целом он согласован обеими сторонами.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировано 3 законопроекта, предусматривающие снятие уголовной ответственности с участников Евромайдана.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко ніжно привітала коханого з 39-річчям 10 марта 2025

Блогерка та нотаріуска Інна Мірошниченко ніжно привітала свого чоловіка, шоумена Тімура Мірошниченка з 39-річчя та показала спільне фото з ним у своєму Instagram.

Биоритмы и режим питания: когда правильно кормить кошку 10 марта 2025

Домашние кошки, несмотря на жизнь в комфортных условиях, остаются хищниками. Один из важнейших аспектов здоровья и благополучия этих животных — правильный режим питания

45-річна Маша Єфросиніна поділилася секретами, які допомагають їй зберегти молодість та не набирати вагу 10 марта 2025

45-річна Маша Єфросиніна поділилася секретами, які допомагають їй зберегти молодість та не набирати вагу Вона не шкодує грошей на зовнішність і здоров’я

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше