28 октября 2019

На днях стало известно, что популярный телеведущий, участник шоу "Танці з зірками 2019" Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака. В 10-м эфире танцевального проекта Остапчук подтвердил развод и рассказал о своих отношениях с семьей.
В пятницу, 25 октября, в сети появился скриншот с сайта Подольского районного суда, на котором видно, что Владимир Остапчук подал на развод 22 октября. Причину такого решения Владимир не называет, однако в эфире "танцев" он откровенно рассказал о своем отношении к матери своих детей.
"Елена остается для меня и другом, и партнером, у нас за плечами много лет хороших взаимоотношений, а главное, у нас чудесные дети", – сказал Остапчук.
Примечательно, что семья Владимира Остапчука посетила репетицию "Танців з зірками". "Жизнь продолжается, и мне хотелось бы все танцы посвящать своим маленьким Эмилии и Эвану", – добавил ведущий Евровидения 2017.
Кроме того, у себя в Instagram телеведущий опубликовал пост, в котором снова выразил слова благодарности супруге. "Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому", – написал он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 17e коштуватиме стільки ж, скільки iPhone 16e, але отримає чип A19 та зарядку MagSafe 9 февраля 2026
Останні кілька тижнів з'являється все більше інформації про новий iPhone 17e, який, як очікується, Apple офіційно представить найближчим часом. Про те, чого слід очікувати від цього пристрою, нещодавно розповів журналіст Bloomberg Марк Гурман.
Який Ford здатен проїхати мільйон км без серйозного ремонту двигуна 9 февраля 2026
Який Ford здатен проїхати мільйон км без серйозного ремонту двигуна
Ізраїль заявив Трампу про готовність атакувати Іран без союзників - ЗМІ 9 февраля 2026
Єрусалим "завдасть удару самостійно", якщо Тегеран "перетне червону лінію" щодо балістичних ракет, стверджують джерела.