28 октября 2019

На днях стало известно, что популярный телеведущий, участник шоу "Танці з зірками 2019" Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака. В 10-м эфире танцевального проекта Остапчук подтвердил развод и рассказал о своих отношениях с семьей.
В пятницу, 25 октября, в сети появился скриншот с сайта Подольского районного суда, на котором видно, что Владимир Остапчук подал на развод 22 октября. Причину такого решения Владимир не называет, однако в эфире "танцев" он откровенно рассказал о своем отношении к матери своих детей.
"Елена остается для меня и другом, и партнером, у нас за плечами много лет хороших взаимоотношений, а главное, у нас чудесные дети", – сказал Остапчук.
Примечательно, что семья Владимира Остапчука посетила репетицию "Танців з зірками". "Жизнь продолжается, и мне хотелось бы все танцы посвящать своим маленьким Эмилии и Эвану", – добавил ведущий Евровидения 2017.
Кроме того, у себя в Instagram телеведущий опубликовал пост, в котором снова выразил слова благодарности супруге. "Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому", – написал он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія заявила про підсанкційні товари на затриманому судні 2 января 2026
Фінська поліція затримала двох членів екіпажу судна Fitburg і ввела заборону на виїзд щодо ще двох осіб.
У Німеччині двоє хлопців загинули через саморобні феєрверки 2 января 2026
Обидва підлітки отримали смертельні травми обличчя після того, як самі запалили саморобні феєрверки.
Neuralink почне масове виробництво мозкових імплантів у 2026 році 1 января 2026
Компанія Neuralink, що належить американському бізнесмену Ілону Маску, має намір розпочати «масове виробництво» мозкових імплантатів і перейти до повністю автоматизованої хірургічної процедури з їх встановлення у 2026 році. Про це Маск написав в одному з недавніх повідомлень у соціальній мережі X.