Владимир Остапчук о разводе с Еленой Войченко: "Жизнь продолжается"

28 октября 2019

Ведущий прокомментировал расставание с супругой в эфире "Танців з зірками"

 

 

На днях стало известно, что популярный телеведущий, участник шоу "Танці з зірками 2019" Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака. В 10-м эфире танцевального проекта Остапчук подтвердил развод и рассказал о своих отношениях с семьей.

В пятницу, 25 октября, в сети появился скриншот с сайта Подольского районного суда, на котором видно, что Владимир Остапчук подал на развод 22 октября. Причину такого решения Владимир не называет, однако в эфире "танцев" он откровенно рассказал о своем отношении к матери своих детей.

"Елена остается для меня и другом, и партнером, у нас за плечами много лет хороших взаимоотношений, а главное, у нас чудесные дети", – сказал Остапчук.

Примечательно, что семья Владимира Остапчука посетила репетицию "Танців з зірками". "Жизнь продолжается, и мне хотелось бы все танцы посвящать своим маленьким Эмилии и Эвану", – добавил ведущий Евровидения 2017.

Кроме того, у себя в Instagram телеведущий опубликовал пост, в котором снова выразил слова благодарности супруге. "Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому", – написал он.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух у висотці Москви: евакуйовано сотні мешканців, є постраждалі 1 марта 2026

Попередньою причиною вибуху став газовий балон, який використовується для монтажу стель. Сама багатоповерхівка не газифікована.

У Росії вперше масово оголосили ракетну небезпеку через Фламінго 28 февраля 2026

Принаймні у восьми російських регіонх ракетна небезпека оголошувалась вперше з початку великої війни з Україною.

Пакистан завдав ударів по Афганістану, оголосивши "відкриту війну" 28 февраля 2026

Пакистанські військові завдали авіаударів по афганських талібах у Кабулі та провінціях Кандагар і Пактія.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше