Владимир Остапчук о разводе с Еленой Войченко: "Жизнь продолжается"

28 октября 2019

Ведущий прокомментировал расставание с супругой в эфире "Танців з зірками"

 

 

На днях стало известно, что популярный телеведущий, участник шоу "Танці з зірками 2019" Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака. В 10-м эфире танцевального проекта Остапчук подтвердил развод и рассказал о своих отношениях с семьей.

В пятницу, 25 октября, в сети появился скриншот с сайта Подольского районного суда, на котором видно, что Владимир Остапчук подал на развод 22 октября. Причину такого решения Владимир не называет, однако в эфире "танцев" он откровенно рассказал о своем отношении к матери своих детей.

"Елена остается для меня и другом, и партнером, у нас за плечами много лет хороших взаимоотношений, а главное, у нас чудесные дети", – сказал Остапчук.

Примечательно, что семья Владимира Остапчука посетила репетицию "Танців з зірками". "Жизнь продолжается, и мне хотелось бы все танцы посвящать своим маленьким Эмилии и Эвану", – добавил ведущий Евровидения 2017.

Кроме того, у себя в Instagram телеведущий опубликовал пост, в котором снова выразил слова благодарности супруге. "Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому", – написал он.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше