28 октября 2019

На днях стало известно, что популярный телеведущий, участник шоу "Танці з зірками 2019" Владимир Остапчук разводится с женой после 12 лет брака. В 10-м эфире танцевального проекта Остапчук подтвердил развод и рассказал о своих отношениях с семьей.
В пятницу, 25 октября, в сети появился скриншот с сайта Подольского районного суда, на котором видно, что Владимир Остапчук подал на развод 22 октября. Причину такого решения Владимир не называет, однако в эфире "танцев" он откровенно рассказал о своем отношении к матери своих детей.
"Елена остается для меня и другом, и партнером, у нас за плечами много лет хороших взаимоотношений, а главное, у нас чудесные дети", – сказал Остапчук.
Примечательно, что семья Владимира Остапчука посетила репетицию "Танців з зірками". "Жизнь продолжается, и мне хотелось бы все танцы посвящать своим маленьким Эмилии и Эвану", – добавил ведущий Евровидения 2017.
Кроме того, у себя в Instagram телеведущий опубликовал пост, в котором снова выразил слова благодарности супруге. "Я безумно благодарен и счастлив за те 15 лет жизни, которые были у нас с Леной. Как я говорил ранее, поддержка, любовь и женственное, но крепкое плечо все это время помогали мне уверенно идти вперед, а дети всегда были стимулом. Спасибо за мудрость и терпение. Но пришло время идти дальше по-новому", – написал он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нарешті відомо, скільки реально служать батареї електрокарів 19 февраля 2026
Нарешті відомо, скільки реально служать батареї електрокарів
Сенатор Грем зчепився з лідерами Данії та Гренландії в Мюнхені - ЗМІ 19 февраля 2026
Учасники описали поведінку Ліндсі Грема як "абсолютно неприйнятну", один з присутніх охарактеризував сенатора як "агресивного".
Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду 19 февраля 2026
Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду Раніше король позбавив свого брата усіх регалій