1 ноября 2016
В сети появился новый тизер политической комедии "Слуга народа 2". Напомним, фильм от студии "Квартал 95" на экранах кинотеатров появится с 24 декабря 2016 года.
В фильме снимаются Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Ольга Кияшко, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин и многие другие украинские актеры.
В тизере, исполнитель главной роли – Владимир Зеленский, устав от бездеятельности депутатов, берет в руки оружие.
О фильме: Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы Президент отправляется в поездку по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений и испытаний.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків 16 февраля 2026
У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків
Xiaomi 18 до презентації: дизайн майже як у iPhone 16 февраля 2026
Xiaomi 18 до презентації: дизайн майже як у iPhone
ЗМІ назвали гаранта безпеки прольоту делегації РФ до Женеви 16 февраля 2026
До складу делегації країни-агресорки Росії на тристоронні переговори увійдуть щонайменше 15 осіб.