Влюбленные сделали татуировки с датой свадьбы и перенесли ее из-за коронавируса

25 мая 2020

Жених и невеста из ирландского города Белфаст заранее вытатуировали на руках дату предстоящей свадьбы, но ее пришлось перенести из-за коронавируса. Об этом сообщает издание The Mirror.

В декабре 2017 года 26-летний Френсис Дональд (Francis Donald) сделал предложение 24-летней Фионнуале Керни (Fionnuala Kearney), c которой они встречаются с первого курса университета. Они назначили свадьбу на 16 октября 2020 года и начали активно готовиться к предстоящему празднику.

В июне 2019 года пара отдыхала в Турции. Там они, будучи навеселе, решили сделать парную татуировку. Фионнуала предложила вытатуировать на руках дату предстоящей свадьбы римскими цифрами. Сотрудники тату-салона подшучивали над парой и спрашивали, точно ли это верная дата. Влюбленные перепроверили, что числа написаны верно.

В апреле 2020 года, когда была объявлена пандемия коронавируса, Фионнуала позвонила в отель, где планировалось провести свадьбу, чтобы проверить, все ли идет по плану. Там ей сообщили, что из-за пандемии свадьбу придется перенести и предложили сыграть ее в октябре 2021 года. Пара не согласилась и выбрала апрель 2021 года.

После этого влюбленные вспомнили про сделанные татуировки и поняли, что вытатуировали неправильную дату. Теперь они вместе с друзьями и семьей пытаются придумать, что запланировать на эту дату, чтобы сделать ее памятной. Друзья предложили им прыгнуть с парашютом, и паре понравилась эта идея.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше