16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році 3 ноября 2026
Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році
Маск витратив $500 млн на вибори у США: хто ще фінансує кампанії 3 ноября 2026
Демократи та республіканці вже спрямували на політичну рекламу й підтримку кандидатів мільярди доларів, а серед найбільших спонсорів опинилися Ілон Маск і Майкл Блумберг.
Xiaomi 18 Pro та Pro Max з'являться на світовому ринку: подробиці 3 ноября 2026
Xiaomi 18 Pro та Pro Max з'являться на світовому ринку: подробиці