Вместо Nike и Porsche пойманной на допинге Шараповой предложили стать лицом "Вятского кваса"

16 марта 2016

Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.

Об этом говорится в открытом письме директора компании.

"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.

"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.

Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.

Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меркель відмовилась бути посередником в перемовах з Путіним 19 мая 2026

Ідея відправляти колишніх політиків на зустрічі з чинними є сумнівною, вважає колишній канцлер ФРН.

Кремль озвучив очікуваня від поїздки Путіна до Сі 19 мая 2026

Володимир Путін ‌і Сі Цзіньпін ухвалять спільну декларацію про встановлення так званого "багатополярного світу".

Трамп чотири місяці веде перемови про контроль над Гренландією - ЗМІ 19 мая 2026

Білий дім вимагає право вето на будь-які великі інвестиційні угоди в Гренландії, щоб не пустити туди Росію та Китай.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше