16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026
Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.
У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі 21 июня 2026
У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі. Фото В автівці перебували десять осіб
Фахівці назвали небезпечні продукти для людей з високим холестерином 21 июня 2026
Високий рівень холестерину в крові є одним з головних факторів ризику виникнення хвороб системи кровообігу…