16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтерв'юерка Емма Антонюк потрапила в скандал через "східняків" і ВПО: що обурило суспільство 24 апреля 2026
Інтерв'юерка Емма Антонюк потрапила в скандал через "східняків" і ВПО: що обурило суспільство Блогерка відповіла на закиди
Пропагував ідею відновлення СРСР: у Києві судитимуть учасника "Оргкомітету УССР" 23 апреля 2026
Пропагував ідею відновлення СРСР: у Києві судитимуть учасника "Оргкомітету УССР". Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Популярность женского нижнего белья Kleo в Украине 23 апреля 2026
Красивое и удобное нижнее белье – это уверенность в себе, хорошее настроение и комфорт, а это, согласитесь, немало