16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доступна їжа для правильної роботи мозку та нервової системи 17 апреля 2026
Регулярне та помірковане вживання яєць суттєво допомагає людині.
Папа Римський засудив "жменьку тиранів, які спустошують світ" 17 апреля 2026
Лев XIV, який протягом більшої частини свого першого року на чолі Церкви з 1,4 мільярда вірян залишався переважно в тіні, став палким критиком війни в Ірані.
Ракета Blue Origin New Glenn пройшла вогневі випробування перед першим повторним запуском у неділю 17 апреля 2026
Компанія Blue Origin провела 16 квітня статичні вогневі випробування ракети New Glenn перед її повторним запуском, запланованим на неділю. Для New Glenn це буде перший повторний запуск.