16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп запропонував Кубі "по-дружньому" здатися 11 марта 2026
Куба, за словами Трампа, опинилася в скрутному становищі після розриву її зв’язків із Венесуелою, що припинило фінансову підтримку з Каракаса.
Орбан: Важливо, щоб між Росією та Угорщиною було щось 10 марта 2026
Угорський лідер відзначився черговою образливою заявою на адресу України, заявивши при цьому, що "не хоче пускати" Україну до Європейського Союзу.
США перекинули до Британії стратегічні бомбардувальники B-52H 10 марта 2026
Вони поповнять групу з восьми американських важких бомбардувальників B-1B Lancer, яка вже знаходиться в Британії.