16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026
44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах
Чому перед встановленням брекетів треба полікувати зуби 24 апреля 2026
Це абсолютна необхідність.