16 марта 2016
Российская компания "Вятский квас", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда.
Об этом говорится в открытом письме директора компании.
"Высочайших достижений в спорте нельзя добиться только лишь ежедневными тренировками. Исключительная сила духа и ум спортсмена – это то, что отличает чемпиона от остальных. Каждая Ваша игра и звание – тому доказательство. Ни один препарат не даст того, что подарено Богом", - говорится в письме к тенисистке, которая недавно оскандалилась из-за допинга.
"Кроме моральной поддержки наша компания от всего сердца предлагает Вам сотрудничество в любом приемлемом для вас формате", - отметили в компании.
Как сообщалось, немецкая компания Porsche отменила все мероприятия с участием российской теннисистки Марии Шараповой на время расследования допингового скандала.
Компания-производитель одежды Nike также приостановила спонсорский контракт с российской теннисисткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Споры между родителями: как подготовиться к суду и учесть интересы ребенка 30 октября 2026
Сформулируйте, о чем именно вы просите суд: определить место проживания ребенка, установить порядок общения или решить другой вопрос. Не объединяйте в одном эмоциональном рассказе все обиды, накопившиеся за годы
Новий раунд SAFE: які потреби України врахують 30 октября 2026
Єврокомісія оголосила другий раунд фінансування оборонної програми SAFE на €21,3 млрд і закликала країни ЄС передбачити спільні закупівлі озброєння з Україною.
Чорношкірий, білий чи азіат: вчені порівняли ймовірність смерті від різних причин трьох рас 30 октября 2026
Вчені з Технологічного інституту Джорджії та Національного інституту здоров’я меншин та нерівності в охороні здоров’я…