30 сентября 2011
На Троещине пустят скоростной трамвай. Его продлят до строящегося Подольского моста и станции городской электрички. Об этом 28 сентября, в рамках круглого стола по обсуждению транспортной инфраструктуры города заявил глава КГГА Александр Попов.
"Уже в следующем году запустим проект существующей линии скоростного трамвая на Троещине до строящегося мостового перехода и кольцевой электрички", - заявил Попов. А новую линию метрополитена планируют построить за пять лет.
"По данным специалистов, на такой проект уйдет до 5 лет. Начало его реализации мы планируем со следующего года. Строительство перехода начнется с правого берега и, учитывая сложность проходки, и инженерных решений, мы выйдем на решение строительства метрополитена на левый берег в течении трех лет", - рассказал глава КГГА.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Секс-скандал з Андрієм Білоусом: режисер подав заяву на звільнення з Молодого театру після шокуючих обвинувачень Актори театру змогли добитися того, за що боролися останні кілька місяців
Xiaomi Poco M7 Pro: какие чехлы подойдут лучше всего? 15 мая 2025
Владельцы смартфонов Xiaomi Poco M7 Pro часто сталкиваются с необходимостью выбора подходящего чехла для защиты устройства
81-річний Де Ніро за руки з коханою та 13-річною донькою з'явився на хіднику в Каннах. Фото 15 мая 2025
Американський актор Роберт Де Ніро 13-го травня відвідав показ фільму "Partir Un Jour" ("Прощання з одним днем") у рамках 78-го Каннського кінофестивалю.