Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера поразил схожестью с отцом: фото

26 ноября 2019

22-летний Джозеф Баэна повторил образ отца в молодости

Внебрачный сын легендарного актера Арнольда Шварценеггера, который едва не умер во время операции, повторил образ звездного отца в молодости и удивил потрясающей схожестью с ним.

Сина Джозефа Баэну, которому сейчас 22 года, актеру родила экс-домработница Милдред Баэна. Парень занимается бодибилдингом и даже неоднократно завоевывал престижный титул "Мистер Олимпия". На своей странице в Instagram звездный сын разместил новые снимки, на которых он предстал в образе отца в молодом возрасте, демонстрируя накачанные бицепсы. Подписчики в один голос отметили, что Джозеф – вылитая копия Арнольда Шварценеггера.

72-летний актер – звезда фильмов "Терминатор" с внебрачным сыном в прекрасных отношениях, несмотря на то что измена с его матерью разрушила его брак с экс-супругой Марией Шрайвер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше