Влад Яма показал, как танцует его красавица-жена

20 февраля 2020

Звездный хореограф поздравил жену с днем рождения

Известный украинский хореограф Влад Яма, который недавно осуществил мечту жены в Майами, трогательно поздравил избранницу с днем рождения, который Лилиана отпраздновала вчера, 18 февраля.

Так, на своей странице в Instagram Влад Яма опубликовал видео, на котором его супруга Лилиана беззаботно танцует на надувном батуте в футболке и леггинсах. "С днем рождения!!! Лилиана, Люблю Тебя от Майами до Запорожья и обратно!!!!!!!!!!!!", – подписал забавное видео Влад Яма. Отметим, самые внимательные подписчики разглядели на видео сына пары Леона, однако лица мальчика не видно.

Лилиана и Влад Яма, которые еще несколько лет назад тщательно скрывали отношения, часто посвящают другу романтические посты. К примеру, в День влюбленных Лилиана поблагодарила супруга за то, что рядом с ним она "чувствует себя женственной". Предлагаем также посмотреть, как другие звезды поздравили друг друга с романтичным праздником.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше