2 декабря 2017
Крокодил покусал туристку из Великобритании, гулявшую у ручья в Австралии. Ролик с неожиданным нападением рептилии выложила пострадавшая Элли Баллифент (Ally Bullifent) на своей странице в Facebook.
Примерно около 18:00 по местному времени на пляже Кейп Трибулейшен (Cape Tribulation) девушка снимала рыбу-бычка, резвящуюся на мелководье, пишет портал The Sun. Вдруг из ниоткуда появился полутораметровый гребнистый крокодил. Сперва он съел рыбу, а затем переключился на Элли и укусил ее в бедро. Туристку доставили в больницу, однако отпустили на следующее утро.
В октябре сообщалось, что гребнистые крокодилы в австралийском штате Квинсленд стали более агрессивными и практически перестали бояться людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Решетніка у бікіні засвітилася у турецькому готелі, де недавно був Стейтем. Фото 20 мая 2026
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, 36-річна Христина Решетнік показала ефектні фото з турецького відпочинку, на яких у купальнику покрасувалась у басейні та в "печері"
Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км 20 мая 2026
Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км
Чому магія не врятувала Єрмака: пояснює Світлана Вольнова 20 мая 2026
Світлана Вольнова пояснила, чому магія не врятувала владу Андрія Єрмака