13 января 2019
Принцесса Монако ранее перенесла свадьбу с ним
Принцесса Монако Шарлотта Казираги, внучка легендарной голливудской актрисы Грейс Келли и короля Альберта II, которая в 2018 перенесла свадьбу с отцом своего ребенка знаменитым кинопродюсером Дмитрием Рассамом, развенчала все слухи о расставании с ним.
Отметим, что в начале 2019 года иностранные СМИ писали о том, что Шарлотта Казираги отменила помолвку с возлюбленным. Но на днях пара выпустила официальное заявление, в котором опровергнуты слухи об их расставании, сообщает издание Marie Claire.
В заявлении сказано, что такая информация негативно отразилась на моральном состоянии влюбленных и членов их семьи. Поэтому они планируют обратиться с этим вопросом в суд.
"Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам, которые стали жертвами преследований желтой прессы, опровергают все необоснованные слухи о своем расставании. Объяснение этой циничной и лживой информации самое простое: придумать конфликт, которого нет и никогда не было, с целью заработать деньги, так, как всем известно, что новости о громком расставании всегда хорошо продаются", – говорится в официальном заявлении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно
Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025
Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.