Внучка Софии Ротару подралась с Брэдли Купером

4 января 2020

София Евдокименко увлекается боксом

 

 

Внучка народной артистки Софии Ротару – 19-летняя София Евдокименко подралась с Брэдли Купером. Оказывается, девушка занимается боксом и недавно ей выпал шанс позаниматься с известным актером.

София учится в престижной нью-йоркской школе дизайна Parsons School of Design. Кроме пения, она также занимается пилатесом, позирует для модных брендов, а с недавних пор еще и увлекается боксом. О том, что ей посчастливилось потренироваться с бывшим возлюбленным российской супермодели Ирины Шейк, София рассказала своим фолловерам в социальной сети.

В insta-сторис внучка Ротару отвечала на вопросы подписчиков и рассказала о запоминающейся истории, случившейся с ней в Нью-Йорке.

"Последняя тренировка 2019 запомнилась бокс спаррингом с Брэдли Купером. Спасибо моему тренеру Робу", – написала София.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тім Кук пообіцяв незвичайні інновації — Apple випустить понад 20 новинок у 2026 році 31 января 2026

Глава Apple Тім Кук під час фінансового звіту натякнув на випуск у поточному році нових продуктів, назвавши їх «незвичайними інноваціями». Заява прозвучала на фоні святкування найуспішнішого кварталу в історії компанії.

У Києві затримали чоловіків за збут підроблених доларів 31 января 2026

У Києві затримали чоловіків за збут підроблених доларів

У Києві розкрито багаторічну схему відмивання грошей аптечними мережами 31 января 2026

У Києві розкрито багаторічну схему відмивання грошей аптечними мережами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше