7 мая 2015
В старшей школе Секвойя Хай Скул в американском штате Теннесси розыгрыш, который начинался как веселая игра, чуть не превратил школу в руины.
Накануне выпуска несколько школьников решили устроить веселую шутку с воздушными шариками и блестками.
Однако среди ночи к ним присоединились ученики с курицами, насекомыми, мусорными баками, детским маслом и превратили школу в сплошную свалку.
Из-за выходки школьников обучение вынужденно приостановили. Около сотни потенциальных выпускников попали под запрет выпуска и были обвинены в хулиганском поведении.
Кроме того, заместителя директора также ожидает наказание, поскольку именно он пустил учеников в школу и вернулся лишь после того, как услышал, что что-то пошло не так.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ атаковане одне з найбільших хімпідприємств 22 июля 2025
Новокуйбишевська нафтохімічна компанія є однією з найбільших підприємств Росії у сфері газоперероблювання та нафтохімії.
Motorola відроджує легендарні Moto 360: фото 22 июля 2025
Motorola відроджує легендарні Moto 360: фото
Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур 22 июля 2025
Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур