8 июня 2021
В американском штате Флорида, в округе Майами-Дейд, неизвестные открыли огонь по посетителям одного из ресторанов. Убиты три человека, шестеро - получили ранения. Об этом в воскресенье, 6 июня, сообщил телеканал ABC.
По имеющимся данным, стрельба произошла в ночь на воскресенье. Два автомобиля одновременно подъехали к заведению, из одного открыли огонь по выходившим из ресторана. Была убита женщина-сотрудница исправительного учреждения. После эта машина скрылась с места событий.
Второе авто после перестрелки врезалось в здание. В его салоне полицейские обнаружили тела двух мужчин и огнестрельное оружие.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, в частности, причастны ли погибшие мужчины к стрельбе и использовалось ли найденное при них оружие.
Состояние раненых, среди которых три мужчины и три женщины, оценивается как стабильное.
Поиски подозреваемых продолжаются.
Ранее во Флориде двое подростков устроили перестрелку с полицейскими. В результате 14-летняя девочка получила ранение, после чего ее напарник сдался.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії заявили про втрату штурмовика Су-25 13 июня 2025
Наразі точно не відомо, де саме стався інцидент зі штурмовиком - на фронті в Україні чи на території в Росії.
У Росії очікується нова хвиля інфляції - розвідка 13 июня 2025
Подорожчання пального неминуче відіб’ється на цінах у логістиці, виробництві та роздрібній торгівлі - інфляційний тиск на економіку РФ у 2025 році лише посилиться.
Новозеландець встановив рекорд із планки, витримавши понад 30 хвилин 13 июня 2025
Мейнард Вільямс із Нової Зеландії у віці 78 років виконав планку живота тривалістю понад 30 хвилин, ставши найстаршим чоловіком-рекордсменом.