22 апреля 2011
Во Франции парламентская комиссия во главе с Даниэлем Буске предлагает ввести уголовную ответственность за пользование сексуальными услугами за деньги, приравнивая это к эксплуатации и торговле людьми, сообщает likar.info.
На сегодняшний день обращение за сексуальными услугами во франции преступлением не считается. Однако предложенная Даниэлем Буске законодательная инициатива была поддержанаи другими парламентариями и правительством Франции.
Мнение общественности разделилось: одни не видят ничего предосудительного в том, чтобы совершеннолетние люди сами решали, каким образом использовать свое тело, другие считают, что проституции пора положить конец, и если спрос на такие услуги будет караться по закону, предложение спадет само собой.
Санкции за совершение такого преступления предлагаются в диапазоне от штрафа в 3 тысячи евро до лишения свободы сроком на полгода.
Как сообщал MIGnews.com.ua, английского футболиста Дэвида Бекхэма обязали покрыть все судебные издержки, связанные с разбирательством по делу о публикации в американском журнале In Touch Weekly рассказа проститутки, услугами которой якобы пользовался спортсмен. Взять на себя оплату расходов футболиста обязал американский суд, занимавшийся рассмотрением дела.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа готується до нової хвилі біженців з України 6 марта 2025
Згідно з даними Євростату, у грудні минулого року під тимчасовим захистом у європейських країнах після вторгнення Росії перебували понад 4,3 мільйона українців.
Клопотенко розказав, що цінує і не любить у жінках та чи заїдає стрес 6 марта 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко, який є поціновувачем вільних стосунків, розказав, яка риса дратує його у жінках.
Фріланд сказала, як захистить Канаду від Трампа 6 марта 2025
Дональд Трамп зробив низку заяв щодо суверенітету Канади. Зокрема, він неодноразово називав Джастіна Трюдо "губернатором", а також закликав зробити Канаду 51-м американським штатом.