13 сентября 2021

Во Франции вертолет спасательной службы департамента Изер потерпел крушение в горах на юго-востоке страны. На борту судна находилось пять человек (экипаж и спасатели). По крайней мере, один человек погиб, телеканал BFM.
По словам одного из очевидцев, что вертолет сделал несколько кругов над местом, где собирался сесть, после чего неожиданно потерял высоту и рухнул на землю. После падения было слышно два взрыва, утверждает свидетель.
По какой причине произошла авария, пока неизвестна. Погодные условия в регионе были хорошими.
Вертолет вылетел для оказания помощи пострадавшему велосипедисту, который травмировался, катаясь в гористой местности.
Ранее сообщалось, что в Таджикистане разбился вертолет со спасателями. Он летел на помощь к российским туристам, с которыми была утеряна связь.
Добавим, в Житомирской области упал самолет, который распылял химикаты над полями. Он зацепился за дерево и разбился. Пострадавшего пилота доставили в больницу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Римський закликав священників відмовитися від ШІ для написання проповідей 26 февраля 2026
Папа закликав з обережністю ставитися до користування інтернетом та генеративними мережами. За його словами, священники повинні "чинити супротив спокусі".
Стрілянина біля берегів Куби: судно під прапором США було цивільним 26 февраля 2026
Держсекретар Марко Рубіо виключив участь американських військових в інциденті зі стріляниною на кубинському узбережжі.
Стало відомо, як нині живе Максим Кулик з Кривого Рогу, який втратив дружину і трьох дітей через Росію 26 февраля 2026
"Я не хочу просити грошей". Як нині живе Максим Кулик з Кривого Рогу, який втратив дружину і трьох дітей через Росію Після трагедії його життя кардинально змінилося