8 декабря 2021

В муниципалитете Санари-сюр-Мер на юге Франции прогремел взрыв в трехэтажном здании. Об этом сообщает BFM TV во вторник, 7 декабря.
Взрыв случился около 3:50 утра и привел к обрушению многоквартирного дома в портовом районе.
"Прибывшие на место службы спасения обнаружили сильный запах газа", - заявили местные власти.
Четырех людей уже доставили в службу экстренной помощи, еще до пяти человек могут быть под завалами, однако точное количество пострадавших пока устанавливается.
Сейчас на месте продолжают работать пожарные и команда, специализирующаяся на ликвидации последствий аварийно-спасательных работ.
Напомним, что ранее в Одессе на детей во время урока обвалился потолок. Штукатурка потолка обвалилась вероятно из-за дождя и дыр в крыше. Ученики переведены в другие учебные помещения.
Также сообщалось, что в Турции рухнуло двухэтажное здание. Под завалами оказались два десятка людей. На месте происшествия работали почти 300 спасателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибухи на складах боєприпасів у селі Мила: повідомлено про підозру посадовцю СБУ 10 сентября 2026
Вибухи на складах боєприпасів у селі Мила: повідомлено про підозру посадовцю СБУ. Подробиці Йому загрожує до 10 років позбавлення волі
Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5 10 сентября 2026
Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5
Занадто довге носіння контактних лінз може призвести до внутрішнього “пошкодження” і втрати зору 10 сентября 2026
Занадто довге носіння контактних лінз може “пошкодити” очі. Примітно, що контактні лінзи створюють навколо рогівки…