13 декабря 2020
В городе Безье на юге Франции задержали 13-летнюю учащуюся, которая угрожала убить учительницу английского языка. Об этом в пятницу, 11 декабря, сообщает Midilibre.
"Ученица резко отреагировала на замечание учительницы, спросившей, почему девочка в очередной раз пришла на занятие без письменных принадлежностей. Сначала она ответила, что не хочет больше заниматься, а после угроз отстранить ее от уроков ученица пообещала "снять шкуру"", - пишет издание.
Ученицу задержали на улице после обращения школьного руководства в полицию. Во время обыска в ее рюкзаке нашли большой кухонный нож. Сейчас школьница находится под стражей.
В колледже решили отстранить ее от занятий до лета.
"Когда учительница вернулась на работу, школьники встретили ее аплодисментами", - пишет издание.
Напомним, 16 октября чеченец обезглавил учителя истории и географии во французском городе Конфлан-Сент-Онорин. Также сообщалось, что момент ликвидации обезглавившего учителя во Франции чеченца попал на видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Львові "Шахед" знищив квартиру військового та його коханої-відомої піаністки, яка зробила особливий внесок в розвиток української культури Вдома у той час нікого не було
Кінець епохи: Xiaomi відправила на пенсію MIUI — оболонку, яка прославила компанію 25 марта 2026
Xiaomi офіційно припинила підтримку MIUI — колись однієї з найпопулярніших оболонок Android у світі, яка на піку популярності мала понад 500 млн активних користувачів на місяць. На зміну їй китайський виробник випустив універсальну HyperOS.
У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику 25 марта 2026
У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 10 років позбавлення волі