Во время съемок в фильме о Ларе Крофт Анджелина Джоли регулярно сдавала тесты на наркотики

30 марта 2017

На момент запуска съемок над фильмом "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" в 2000 году репутация 24-летней Анджелины Джоли была испорчена слухами о наркозависимости актрисы.

Об этом рассказала продюсера студии Paramount Pictures Шерри Лэнсинг в новой биографии. Отрывок из новой книги Стивена Галловея "Главная леди: Шерри Лэнсинг и создание голливудских блокбастеров" опубликовал The Hollywiood Reporter.

В книге сообщается, что во время съемок Анджелине Джоли приходилось регулярно сдавать тесты на наркотики, что очень беспокоило съемочную группу.

Кроме того, еще одной проблемой стал психотерапевт Бобби Клейн, который должен был подготовить актрису к съемкам как в физическом, так и в психологическом плане. Вскоре Клейн был замечен в сексуальных домогательствах и был удален из проекта.

На этом проблемы во время съемок фильма не закончились – Джоли получила серьезную травму во время исполнения одного из трюков.

В книге подчеркивается, что съемки первого фильма о Ларе Крофт стали самыми тяжелыми для Шерри Лэнсинг. Несмотря на проблемы, фильм принес студии $275 млн, позволив начать съемки продолжения с минимальными затратами.

Лента "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вышла в 2001 году, а сиквел "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни" — в 2003 году. Известно, что третья часть выйдет в прокат в 2018 году, но будет уже без Анджелины Джоли. В новом фильме главная роль досталась Алисии Викандер.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таліби заборонили в Афганістані шахи 12 мая 2025

Афганська шахова федерація і після приходу до влади талібів продовжувала працювати, навчаючи грі в шахи як чоловіків, так і жінок, і навіть проводила різні змагання по всій країні.

В Ірані заявили, що не відмовляться від збагачення урану 12 мая 2025

Іранська сторона неодноразово заявляла, що її право на збагачення урану є невід'ємним і не підлягає обговоренню. Тегеран відкидає вимоги "нульового збагачення".

США та Китай провели першу зустріч щодо тарифів 12 мая 2025

Віце-прем'єр Китаю Хе Ліфен провів двогодинну зустріч з міністром фінансів США Скоттом Бессентом на закритій віллі у Женеві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше