29 ноября 2019

Многие сайты-агрегаторы начали подводить итоги года и составлять рейтинги фильмов и сериалов. Так, агрегатор Metacritic назвал самые лучшие фильмы и сериалы уходящего десятилетия. В список попали высоко оцененные критиками работы.
Первое место среди сериалов занял проект "Дрянь". Сериал рассказывает о молодой женщине, которая живет в современном Лондоне.
Вторая позиция досталась картине "Во все тяжкие".
Замыкают тройку лидеров "Американцы".
Четвертое и пятое места отданы "Атланте" и "Оставленным". "Игре престолов" досталась только восьмая строчка, а перед ней идет "Хорошее место".
А вот в рейтинге лучших фильмов десятилетия "золото" оказалось у "Отрочества". Вторую строчку заняла картина "Лунный свет", а третье место досталось фильму "Рома". Следующие две позиции закрепили за собой "Манчестер у моря" и "12 лет рабства". В список также попали "Гравитация", "Паразиты" "Кэрол", "Социальная сеть", "Я вам не негр".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін "звільнив" двох угорців із полону: у МЗС відреагували 6 марта 2026
Сіярто повернувся до Угорщини з двома звільненими полоненими, але Україна заявляє, що її про це не повідомляли.
Водіям нагадали про штрафи за їзду з брудними фарами 6 марта 2026
Водіям нагадали про штрафи за їзду з брудними фарами
Фіцо назвав умову зустрічі з Зеленським 6 марта 2026
Словаччина і ЄС мають разом "тиснути на Зеленського" щодо відновлення роботи нафтопроводу Дружба, заявив прем'єр Словаччини.