29 ноября 2019

Многие сайты-агрегаторы начали подводить итоги года и составлять рейтинги фильмов и сериалов. Так, агрегатор Metacritic назвал самые лучшие фильмы и сериалы уходящего десятилетия. В список попали высоко оцененные критиками работы.
Первое место среди сериалов занял проект "Дрянь". Сериал рассказывает о молодой женщине, которая живет в современном Лондоне.
Вторая позиция досталась картине "Во все тяжкие".
Замыкают тройку лидеров "Американцы".
Четвертое и пятое места отданы "Атланте" и "Оставленным". "Игре престолов" досталась только восьмая строчка, а перед ней идет "Хорошее место".
А вот в рейтинге лучших фильмов десятилетия "золото" оказалось у "Отрочества". Вторую строчку заняла картина "Лунный свет", а третье место досталось фильму "Рома". Следующие две позиции закрепили за собой "Манчестер у моря" и "12 лет рабства". В список также попали "Гравитация", "Паразиты" "Кэрол", "Социальная сеть", "Я вам не негр".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський у Давосі розкритикував Захід 23 января 2026
Зеленський виступав у Давосі незабаром після зустрічі з президентом США Дональдом Трампом, на якій він обговорював план завершення війни в Україні.
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів
Одне кохання всього життя і жодного шлюбу: жінки 85-річного Аля Пачіно 23 января 2026
85-річний Аль Пачіно - легенда Голлівуду, секс-символ та володар "Оскару" за роль у фільмі "Запах жінки". Втім, найбільш культовою була участь актора у трилогії "Хрещений батько" та стрічці "Обличчя зі шрамом".