6 сентября 2011
Некультурная привычка плеваться в окно во время движения автобуса подвела водителя
Взбешенный хамским поведением шофера, владелец дорогой иномарки разбил лобовое стекло автобуса бейсбольной битой.
Как стало известно “МК”, конфликт возник примерно в 14.30 на проспекте Андропова. Водитель автобуса маршрута №670, перекурив на ходу, выбросил окурок, а затем сплюнул через открытое окно кабины. В этот момент автобус обгонял “BMW Х5”, и плевок угодил прямо на лобовое стекло шикарной иномарки. Возможно, владелец авто и не обратил бы внимания на неприятный инцидент, однако рядом с ним на переднем пассажирском сиденье находилась девушка. Как бы то ни было, разъяренный молодой человек обогнал автобус и подрезав его, вынудил притормозить у обочины.
Затем мститель достал из багажника бейсбольную биту и ринулся в атаку. Несколькими мощными ударами парень разнес лобовое стекло, пока насмерть перепуганный шофер сидел в кабине автобуса, заблокировав двери. Удовлетворив жажду мести, буйный субъект укатил вместе со спутницей, а опомнившийся от потрясения водитель вызвал на место происшествия полицию. Стражи порядка разыскивают хулигана, чтобы привлечь его к ответственности за вандализм.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mk.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіна Кунакі у шоколадному бікіні зазнімкувалась під бризками водоспада у Венесуелі. Фото 22 августа 2025
Французька супермодель Тіна Кунакі подорожує Венесуелою, тож її Instagram поповнюється живописними краєвидами і не тільки.
В Німеччині працівник фабрики вкрав дві тонни кави 22 августа 2025
Правоохоронці під час обшуку в квартирі працівника виявили понад 20 тисяч євро готівкою та високоякісний наручний годинник.
Стало відомо, коли вийде 5 сезон "Емілі в Парижі": зʼявилися кадри зі зйомок 22 августа 2025
Коли вийде 5 сезон "Емілі в Парижі": зʼявилися кадри зі зйомок Нові серії вийдуть ще до кінця цього року