Военные Беларуси пытались сделать подкоп на границе с Польшей

21 июня 2022

Белорусские военные пытались совершить провокация на границе с Польшей, в виде подкопа под недавно установленным забором. Об этом сообщила Пограничная стража Польши в понедельник, 20 июня.

В частности, на участке границы в районе села Дубичи Церковные офицеры заметили группу из шести белорусских солдат, которые пытались сделать подкоп под забором.

Кроме того, вчера 21 человек пытался нелегально попасть в Польшу через границу из Беларуси. Это были мигранты, в том числе из Марокко, Сенегала и Индии.

Фото: Пограничная стража Польши 
 

На прошлой неделе стало известно, что Польша построила 140-километровый забор на границе с Беларусью. Всего заграждение высотой пять метров протянется на 186 километров. Строительные работы планируется завершить до 30 июня.

Оградиться от Беларуси. За что осуждают Польшу

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 6 найбільш корисних продуктів для тих, кому за 50 22 июля 2026

Якщо вам вже виповнилося 50, обов’язково звертайте більш пильну увагу на свій раціон. Включіть в…

Microsoft усунула несумісність комп'ютерів Dell з останнім оновленням Windows 22 июля 2026

Microsoft випустила позапланове оновлення, спрямоване на усунення несумісності деяких комп'ютерів Dell з патчем безпеки Windows 11 від липня 2026 року.

Будинок, де принцеса Діана проводила вихідні, продають за $33,4 млн 22 июля 2026

Будинок, де принцеса Діана проводила вихідні, продають за $33,4 млн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше