21 апреля 2019
Звезда "Топ-модели по-украински" Соня Плакидюк похвасталась новым образом
Известный украинский фотограф Соня Плакидюк, которая рассказала, почему откладывает свадьбу с Ричардом Горном, умеет удивлять публику своим утонченным и уникальным стилем. Недавно звезда проекта "Топ-модель по-украински" похвасталась сменой имиджа. Соответствующие фото ведущая опубликовала в Instagram.
На снимках звездный фотограф предстала с короткими, но по-прежнему огненно-рыжими, волосами и густой челкой в стиле 70-х. "Хочу, чтоб дети показывали внукам фотки с 2019-го и приговаривали: "А мамка-то наша была модницей", – подписала пост Соня.
Плакидюк также добавила, что для нее наступило время безумных экспериментов. "Цього року Вашій шановній киці-мациці стукнуло 30 і буквально в одну мить до голови доскочило розуміння, що це — найкращий час для шалених експериментів та повсякденного виходу із зони комфорту Золоте поєднання вже чималої кількості досвіду із ще не зовсім обвислими цицюнями дають змогу експериментувати із зовнішністю з натхненням, та не без виваженого раціо", – рассказала Соня в Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025
Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим 29 июля 2025
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим