20 ноября 2019

Разбирательства с британской прессой у герцогов Сассекских продолжаются. Супруга принца Гарри Меган Маркл обратилась в суд с новым иском против компании Associated Newspapers (DMG Media), в котором обвинила журналистов в распространении сплетен и искривлении информации.
Отметим, что во время пребывания в Африке супруги официально заявили о начале борьбе с прессой, которая оклеветала их семью. Как сообщает издание People, новый судебный иск касается частного письма Меган Маркл к отцу Томасу, который был отредактирован специально для демонстрации ее негативных отношений с ним. Также экс-актриса решила обжаловать еще один слух – приглашение ее матери Дории Регланд на предродовую вечеринку в Нью-Йорке. Маркл отрицает этот факт и объясняет, что мать действительно не присутствовала на baby shower из-за работы.
Также герцогиня считает ложной статью в издании об их ремонте. Тогда в СМИ заявляли, что у супругов есть медная ванна за 6,5 тысячи долларов, а также звукоизоляция от шума самолета за 650 тысяч долларов, студия йоги, теннисный корт и помещения для гостей. В документах, которые предоставила Меган, указано, что ничего из данного перечня у них нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Є пошкодження у трьох районах: у КОВА розповіли про наслідки чергового удару РФ по Київщині 12 сентября 2026
Є пошкодження у трьох районах: у КОВА розповіли про наслідки чергового удару РФ по Київщині Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Зеленський відреагував на обстріл Києва 12 сентября 2026
Зеленський відреагував на обстріл Києва
Стамбул закликає Україну і РФ повернути переговори 12 сентября 2026
У Туреччині вважають, що війна перетворилася на виснажливе протистояння та створює дедалі більші ризики для Чорноморського регіону.