20 ноября 2019

Разбирательства с британской прессой у герцогов Сассекских продолжаются. Супруга принца Гарри Меган Маркл обратилась в суд с новым иском против компании Associated Newspapers (DMG Media), в котором обвинила журналистов в распространении сплетен и искривлении информации.
Отметим, что во время пребывания в Африке супруги официально заявили о начале борьбе с прессой, которая оклеветала их семью. Как сообщает издание People, новый судебный иск касается частного письма Меган Маркл к отцу Томасу, который был отредактирован специально для демонстрации ее негативных отношений с ним. Также экс-актриса решила обжаловать еще один слух – приглашение ее матери Дории Регланд на предродовую вечеринку в Нью-Йорке. Маркл отрицает этот факт и объясняет, что мать действительно не присутствовала на baby shower из-за работы.
Также герцогиня считает ложной статью в издании об их ремонте. Тогда в СМИ заявляли, что у супругов есть медная ванна за 6,5 тысячи долларов, а также звукоизоляция от шума самолета за 650 тысяч долларов, студия йоги, теннисный корт и помещения для гостей. В документах, которые предоставила Меган, указано, что ничего из данного перечня у них нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі продукти, які знижують симптоми запалення при артриті 16 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне захворювання, що викликає біль, набряк і скутість суглобів. Вчені зі…
WhatsApp готує власне хмарне сховище для резервних копій чатів 16 июля 2026
У останній тестовій збірці додатку WhatsApp для Apple iOS виявлено посилання, які вказують на те, що Meta працює над власним хмарним сховищем для резервних копій чатів — це буде альтернатива iCloud для користувачів iPhone.
Супермодель Кара Делевінь знялася у відвертому образі після того, як її ледь не занапастили залежності 16 июля 2026
Від соціального дна до обкладинки Playboy. Супермодель Кара Делевінь знялася оголеною після того, як її ледь не занапастили залежності Її назвали "зіркою, яка відродилася"