26 октября 2013
Сегодня, 24 октября, огромный сэконд-хэнд возле станции метро "Лесная" сравняли с землей, чтобы через год построить на его месте торговый центр.
На месте, где был рынок, сейчас видны разбросанные куски деревянных и металлических конструкций, ящиков, передает "Сегодня".
Новое место торговцам предоставили в десятке метров от старого. Но продавцы говорят, что будут работать здесь лишь неделю, дальше нужно будет искать новое место работы.
"С кем судиться – непонятно. Бардак какой-то! Дайте людям хотя бы возможность выжить. Я, когда узнала, что нас выселяют, – истерика была, несколько дней проплакала. Не знаю, что делать… Придется искать новое место – жить же за что-то надо", – рассказала хозяйка одной из точек Лариса.
Через год на месте сэконд-хэнда появится торговый центр. На снесенном "сэконде" было более трех сотен торговых мест.
Как сообщали Ukranews, в феврале оппозиция предложила Верховной Раде запретить сэконд-хэнды в Украине. С июня он находится на доработке в комитете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Повна імплантація зубів під ключ: які імпланти обрати та як проходить лікування 7 мая 2026
Втрата навіть одного зуба — це не лише естетика, а й порушення жування та зміщення зубного ряду. Тому важливо обрати рішення, яке відновить і функцію, і вигляд
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом