Возле станции столичного метро "Лесная" снесли сэконд-хэнд

26 октября 2013

Сегодня, 24 октября, огромный сэконд-хэнд возле станции метро "Лесная" сравняли с землей, чтобы через год построить на его месте торговый центр.

На месте, где был рынок, сейчас видны разбросанные куски деревянных и металлических конструкций, ящиков, передает "Сегодня".

Новое место торговцам предоставили в десятке метров от старого. Но продавцы говорят, что будут работать здесь лишь неделю, дальше нужно будет искать новое место работы.  

"С кем судиться – непонятно. Бардак какой-то! Дайте людям хотя бы возможность выжить. Я, когда узнала, что нас выселяют, – истерика была, несколько дней проплакала. Не знаю, что делать… Придется искать новое место – жить же за что-то надо", – рассказала хозяйка одной из точек Лариса.

Через год на месте сэконд-хэнда появится торговый центр. На снесенном "сэконде" было более трех сотен торговых мест.

Как сообщали Ukranews, в феврале оппозиция предложила Верховной Раде запретить сэконд-хэнды в Украине. С июня он находится на доработке в комитете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників 24 апреля 2026

Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників. Фото Підозрюваним загрожую до восьми років позбавлення волі з конфіскацією майна

Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026

Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.

Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026

Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше