Возле станции столичного метро "Лесная" снесли сэконд-хэнд

26 октября 2013

Сегодня, 24 октября, огромный сэконд-хэнд возле станции метро "Лесная" сравняли с землей, чтобы через год построить на его месте торговый центр.

На месте, где был рынок, сейчас видны разбросанные куски деревянных и металлических конструкций, ящиков, передает "Сегодня".

Новое место торговцам предоставили в десятке метров от старого. Но продавцы говорят, что будут работать здесь лишь неделю, дальше нужно будет искать новое место работы.  

"С кем судиться – непонятно. Бардак какой-то! Дайте людям хотя бы возможность выжить. Я, когда узнала, что нас выселяют, – истерика была, несколько дней проплакала. Не знаю, что делать… Придется искать новое место – жить же за что-то надо", – рассказала хозяйка одной из точек Лариса.

Через год на месте сэконд-хэнда появится торговый центр. На снесенном "сэконде" было более трех сотен торговых мест.

Как сообщали Ukranews, в феврале оппозиция предложила Верховной Раде запретить сэконд-хэнды в Украине. С июня он находится на доработке в комитете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як саме алкоголь впливає на тіло: хвилина за хвилиною 11 апреля 2026

Чи замислювалися ви, що відбувається у вашому організмі, коли ви п’єте алкоголь? Отже, ви зробили…

Вчені розповіли про переваги волоських горіхів для серцево-судинної системи та шлунку 11 апреля 2026

Вчені говорили про переваги волоських горіхів для здоров’я. Цей простий продукт допоможе у боротьбі з…

Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026

Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше