26 октября 2013
Сегодня, 24 октября, огромный сэконд-хэнд возле станции метро "Лесная" сравняли с землей, чтобы через год построить на его месте торговый центр.
На месте, где был рынок, сейчас видны разбросанные куски деревянных и металлических конструкций, ящиков, передает "Сегодня".
Новое место торговцам предоставили в десятке метров от старого. Но продавцы говорят, что будут работать здесь лишь неделю, дальше нужно будет искать новое место работы.
"С кем судиться – непонятно. Бардак какой-то! Дайте людям хотя бы возможность выжить. Я, когда узнала, что нас выселяют, – истерика была, несколько дней проплакала. Не знаю, что делать… Придется искать новое место – жить же за что-то надо", – рассказала хозяйка одной из точек Лариса.
Через год на месте сэконд-хэнда появится торговый центр. На снесенном "сэконде" было более трех сотен торговых мест.
Как сообщали Ukranews, в феврале оппозиция предложила Верховной Раде запретить сэконд-хэнды в Украине. С июня он находится на доработке в комитете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дізнайтеся цікаве про зірку "Парочки слідчих" Костянтина Октябрського, який недавно розлучився з дружиною. Про дитинство, роботу консультантом і шлюб.
Ряса замість форми: у Києві продавали "бронь" за $25 000 6 мая 2026
Ряса замість форми: у Києві продавали "бронь" за $25 000
Foxeer Reaper Extreme: потужний відеопередавач для стабільного FPV-зв’язку 6 мая 2026
Відеопередавач (VTX) виконує роль серця системи зв'язку: він відповідає за те, наскільки чітким і безперебійним буде «погляд» пілота під час складних маневрів або віддалення на великі відстані