Возлюбленная Илона Маска выставила на продажу часть своей души: известна цена

1 июня 2020

Певица Граймс предлагает контракт за 10 миллионов долларов

Возлюбленная основателя SpaceX и Tesla Илона Маска Граймс, которая 4 мая родила миллиардеру шестого сына, выставила на продажу часть своей души. И это не шутка! 32-летняя певица объявила о скором открытии своей первой арт-выставки в Лос-Анджелесе.

Избранница Маска рассказала агентству Bloomberg, что ее работы на выставке Selling Out можно будет посмотреть в режиме онлайн. Все желающие смогут увидеть рисунки, наброски, скетчи и фотографии, над которыми звезда работала последние 10 лет. Но самым ценным экспонатом выставки станет контракт на владение душой Граймс.

Он будет продаваться в качестве приложения к картине стоимостью 10 миллионов долларов. Официальный документ подтверждает право на владение определенным процентом души певицы. Такую цену она установила специально, ведь понимает, что за эту сумму ее никто не купит.

"Чем глубже мы погружались в работу над контрактом, тем более философским он становился. Также я по-настоящему хотела арт-коллаборацию со своим юристом. Идея фантастического искусства в форме юридических документов кажется мне весьма захватывающей", – рассказала о своей задумке Граймс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо опції, які роблять авто дорожчим на вторинному ринку 19 августа 2025

Названо опції, які роблять авто дорожчим на вторинному ринку

У будівлі парламенту Фінляндії знайшли мертвим депутата 19 августа 2025

ЗМІ вже дізналися про особу загиблого депутата, але ім'я не оприлюднюють, поки не будуть повідомлені про його смерть члени родини.

Плюшеві іграшки зі штучним інтелектом стають новим хітом серед дітей 19 августа 2025

Плюшеві іграшки зі штучним інтелектом стають новим хітом серед дітей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше