1 июня 2020
Возлюбленная основателя SpaceX и Tesla Илона Маска Граймс, которая 4 мая родила миллиардеру шестого сына, выставила на продажу часть своей души. И это не шутка! 32-летняя певица объявила о скором открытии своей первой арт-выставки в Лос-Анджелесе.
Избранница Маска рассказала агентству Bloomberg, что ее работы на выставке Selling Out можно будет посмотреть в режиме онлайн. Все желающие смогут увидеть рисунки, наброски, скетчи и фотографии, над которыми звезда работала последние 10 лет. Но самым ценным экспонатом выставки станет контракт на владение душой Граймс.
Он будет продаваться в качестве приложения к картине стоимостью 10 миллионов долларов. Официальный документ подтверждает право на владение определенным процентом души певицы. Такую цену она установила специально, ведь понимает, что за эту сумму ее никто не купит.
"Чем глубже мы погружались в работу над контрактом, тем более философским он становился. Также я по-настоящему хотела арт-коллаборацию со своим юристом. Идея фантастического искусства в форме юридических документов кажется мне весьма захватывающей", – рассказала о своей задумке Граймс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція додатково внесла €63,8 млн на підтримку енергетики України 27 декабря 2025
Завдяки допомозі Швеції закуплено обладнання для проєкту з розбудови розподіленої генерації в одному з найбільш енергодефіцитних регіонів України.
На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі 27 декабря 2025
На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі. Фото Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці
У вишиванках за столом і в піжамах коло ялинки Федишин з чоловіком та родичами зустріла Різдво в США. Фото 27 декабря 2025
38-річна співачка Ірина Федишин зачарувала шанувальників святковими різдвяними митями зі своєю родиною.