Возлюбленная Илона Маска выставила на продажу часть своей души: известна цена

1 июня 2020

Певица Граймс предлагает контракт за 10 миллионов долларов

Возлюбленная основателя SpaceX и Tesla Илона Маска Граймс, которая 4 мая родила миллиардеру шестого сына, выставила на продажу часть своей души. И это не шутка! 32-летняя певица объявила о скором открытии своей первой арт-выставки в Лос-Анджелесе.

Избранница Маска рассказала агентству Bloomberg, что ее работы на выставке Selling Out можно будет посмотреть в режиме онлайн. Все желающие смогут увидеть рисунки, наброски, скетчи и фотографии, над которыми звезда работала последние 10 лет. Но самым ценным экспонатом выставки станет контракт на владение душой Граймс.

Он будет продаваться в качестве приложения к картине стоимостью 10 миллионов долларов. Официальный документ подтверждает право на владение определенным процентом души певицы. Такую цену она установила специально, ведь понимает, что за эту сумму ее никто не купит.

"Чем глубже мы погружались в работу над контрактом, тем более философским он становился. Также я по-настоящему хотела арт-коллаборацию со своим юристом. Идея фантастического искусства в форме юридических документов кажется мне весьма захватывающей", – рассказала о своей задумке Граймс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше