26 ноября 2013
Согласно пресс-релизу, обнародованному на сайте конкурса, второе место было отдано автомобилю Honda Fit. Третье и четвертое место заняли Volvo V40 и Mercedes-Benz S-Class соответственно.
Объявление победителя состоялось в рамках 43-го международного автосалона Tokyo Motor Show, который открылся 23 ноября для всех желающих в Токио.
Награда Лучший автомобиль года в Японии присуждается с 1980 года, однако до настоящего времени это звание получали лишь автомобили японского производства. Лучшим автомобилем в Японии в 2012 году стала Mazda CX-5.
Ранее сообщалось, на протяжении пяти лет немецкий автомобильный концерн Volkswagen Group планирует вложить $113 млрд в свое автомобильное подразделение для того, чтобы застолбить за собой место крупнейшего автопроизводителя в мире, которое сейчас занимает японская Toyota.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
США уклали контракт на обслуговування винищувачів F-16 України 30 января 2026
Підписаний контракт передбачає технічне обслуговування винищувачів та двигунів F-16 для України.
У Києві водій Porsche влаштував масову ДТП, а потім почав стріляти 30 января 2026
У Києві водій Porsche влаштував масову ДТП, а потім почав стріляти. Подробиці та фото Обвинувачуваному загрожує до семи років позбавлення волі
Ізраїль повернув з Гази тіла усіх заручників 30 января 2026
Регіон переходить до другого етапу мирного плану Трампа і найбільш суперечливих пунктів угоди.