22 августа 2019

Супруга принца Гарри Меган Маркл, на которую недавно Елизавета II наложила очередной запрет, удивила британцев – герцогиня впервые в истории королевской семьи приняла на работу для своего первенца Арчи темнокожую няню.
Отметим, что это уже третья попытка экс-актрисы найти себе помощницу, и на этот раз, как сообщает издание The Sun, королевская чета пока довольна. Женщина даже сопровождала Меган Маркл, принца Гарри и Арчи в недавней поездке в Ниццу.
"Она хорошо вписалась в семью. Меган очень практичная мама, но новая няня – это находка. Она отлично ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею", – заявил инсайдер из окружения герцогов.
Ко всему, супруга принца Гарри заявила, что считает помощницу "посланным Богом подарком". Это первая в истории королевской семьи темнокожая няня, которая будет жить в коттедже Фрогмор. Также в обязанности женщины входит сопровождение герцогов Сассекских и маленького Арчи во время их официальной поездки в Южную Африку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії перебрехали інтерв'ю Лаврова французькій журналістці 4 апреля 2026
Російське МЗС перекрутило "незручні" запитання журналістки і "додало" їй слів, які вона не говорила під час розмови.
У США закінчуються цілі для ударів в Ірані - ЗМІ 4 апреля 2026
Залишки балістичних ракет Тегерана "все важче і важче вразити", зазначають джерела видання Politico.
Фейкові плакати опозиційної партії Тиса українською з’явилися в Угорщині 4 апреля 2026
У місті Дебрецен невідомі розміщували фальшиві плакати із закликом голосувати за опозиційну партію Тиса.