22 августа 2019

Супруга принца Гарри Меган Маркл, на которую недавно Елизавета II наложила очередной запрет, удивила британцев – герцогиня впервые в истории королевской семьи приняла на работу для своего первенца Арчи темнокожую няню.
Отметим, что это уже третья попытка экс-актрисы найти себе помощницу, и на этот раз, как сообщает издание The Sun, королевская чета пока довольна. Женщина даже сопровождала Меган Маркл, принца Гарри и Арчи в недавней поездке в Ниццу.
"Она хорошо вписалась в семью. Меган очень практичная мама, но новая няня – это находка. Она отлично ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею", – заявил инсайдер из окружения герцогов.
Ко всему, супруга принца Гарри заявила, что считает помощницу "посланным Богом подарком". Это первая в истории королевской семьи темнокожая няня, которая будет жить в коттедже Фрогмор. Также в обязанности женщины входит сопровождение герцогов Сассекских и маленького Арчи во время их официальной поездки в Южную Африку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одне SMS — і смартфон не працює: в Android виявили небезпечну вразливість і в старих версіях її не виправили 2 ноября 2026
Одне SMS — і смартфон не працює: в Android виявили небезпечну вразливість, і в старих версіях її не виправили.
Підвищений цукор в крові: 7 тривожних сигналів, які не можна ігнорувати 2 ноября 2026
Підвищений рівень цукру в крові – це стан, який вимагає уваги та своєчасного реагування. Багато…
Рубіо пояснив присутність Лаврова на зустрічі G20 1 ноября 2026
Участь російських представників у міжнародних зустрічах не означає легітимізації дій Москви чи підтримки її позиції, заявив Марко Рубіо.