22 августа 2019

Супруга принца Гарри Меган Маркл, на которую недавно Елизавета II наложила очередной запрет, удивила британцев – герцогиня впервые в истории королевской семьи приняла на работу для своего первенца Арчи темнокожую няню.
Отметим, что это уже третья попытка экс-актрисы найти себе помощницу, и на этот раз, как сообщает издание The Sun, королевская чета пока довольна. Женщина даже сопровождала Меган Маркл, принца Гарри и Арчи в недавней поездке в Ниццу.
"Она хорошо вписалась в семью. Меган очень практичная мама, но новая няня – это находка. Она отлично ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею", – заявил инсайдер из окружения герцогов.
Ко всему, супруга принца Гарри заявила, что считает помощницу "посланным Богом подарком". Это первая в истории королевской семьи темнокожая няня, которая будет жить в коттедже Фрогмор. Также в обязанности женщины входит сопровождение герцогов Сассекских и маленького Арчи во время их официальной поездки в Южную Африку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін 29 сентября 2026
Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін
Від високого холестерину: вчені пояснили користь щоденного вживання авокадо 28 сентября 2026
Якщо щодня з’їдати авокадо протягом півроку, це допоможе знизити рівень холестерину. Такого висновку дійшла об’єднана…
iPad mini 8 може подорожчати 28 сентября 2026
iPad mini 8 може подорожчати