22 августа 2019

Супруга принца Гарри Меган Маркл, на которую недавно Елизавета II наложила очередной запрет, удивила британцев – герцогиня впервые в истории королевской семьи приняла на работу для своего первенца Арчи темнокожую няню.
Отметим, что это уже третья попытка экс-актрисы найти себе помощницу, и на этот раз, как сообщает издание The Sun, королевская чета пока довольна. Женщина даже сопровождала Меган Маркл, принца Гарри и Арчи в недавней поездке в Ниццу.
"Она хорошо вписалась в семью. Меган очень практичная мама, но новая няня – это находка. Она отлично ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею", – заявил инсайдер из окружения герцогов.
Ко всему, супруга принца Гарри заявила, что считает помощницу "посланным Богом подарком". Это первая в истории королевской семьи темнокожая няня, которая будет жить в коттедже Фрогмор. Также в обязанности женщины входит сопровождение герцогов Сассекских и маленького Арчи во время их официальной поездки в Южную Африку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗСУ атакували авіазавод у Смоленську під час візиту Медведєва - ЗМІ 28 марта 2026
Регіональна влада визнала атаку безпілотників, однак традиційно стверджує, що "потерпілих і руйнувань немає".
Переконливі аргументи на користь придбання авто в США 27 марта 2026
Купівля автомобіля з аукціонів США – популярна практика серед українців, і вона має низку об’єктивних переваг, якщо підходити до процесу грамотно. Пропонуємо розглянути ключові з них без «рожевих окулярів»
Стали відомі три смачні ягоди, котрі допомагають запобігти онкології 27 марта 2026
Регулярне вживання ожини, лохини та чорниці допомагає знизити ризик виникнення раку.