Впервые в королевской истории: Меган Маркл удивила британцев выбором няни

22 августа 2019

Герцогиня приняла на работу темнокожую помощницу

 

Супруга принца Гарри Меган Маркл, на которую недавно Елизавета II наложила очередной запрет, удивила британцев – герцогиня впервые в истории королевской семьи приняла на работу для своего первенца Арчи темнокожую няню.

Отметим, что это уже третья попытка экс-актрисы найти себе помощницу, и на этот раз, как сообщает издание The Sun, королевская чета пока довольна. Женщина даже сопровождала Меган Маркл, принца Гарри и Арчи в недавней поездке в Ниццу.

"Она хорошо вписалась в семью. Меган очень практичная мама, но новая няня – это находка. Она отлично ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею", – заявил инсайдер из окружения герцогов.

Ко всему, супруга принца Гарри заявила, что считает помощницу "посланным Богом подарком". Это первая в истории королевской семьи темнокожая няня, которая будет жить в коттедже Фрогмор. Также в обязанности женщины входит сопровождение герцогов Сассекских и маленького Арчи во время их официальной поездки в Южную Африку.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Це на щастя: короля Чарльза ІІІ привселюдно обкакала чайка 22 мая 2026

Кумедний момент, де чайка в польоті какає просто на спину піджака короля, потрапив на відео. Що сказав Чарльз ІІІ

У Києві п’яна 18-річна дівчина через зауваження напала на воїна та травмувала його 22 мая 2026

У Києві п’яна 18-річна дівчина через зауваження напала на воїна та травмувала його. Подробиці справи Порушниці загрожує кримінальна відповідальність

Названі найкращі супи для схуднення 22 мая 2026

Якщо хочете схуднути, то варто обирати правильні супи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше