22 августа 2019

Супруга принца Гарри Меган Маркл, на которую недавно Елизавета II наложила очередной запрет, удивила британцев – герцогиня впервые в истории королевской семьи приняла на работу для своего первенца Арчи темнокожую няню.
Отметим, что это уже третья попытка экс-актрисы найти себе помощницу, и на этот раз, как сообщает издание The Sun, королевская чета пока довольна. Женщина даже сопровождала Меган Маркл, принца Гарри и Арчи в недавней поездке в Ниццу.
"Она хорошо вписалась в семью. Меган очень практичная мама, но новая няня – это находка. Она отлично ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею", – заявил инсайдер из окружения герцогов.
Ко всему, супруга принца Гарри заявила, что считает помощницу "посланным Богом подарком". Это первая в истории королевской семьи темнокожая няня, которая будет жить в коттедже Фрогмор. Также в обязанности женщины входит сопровождение герцогов Сассекских и маленького Арчи во время их официальной поездки в Южную Африку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія скасувала обмеження на експорт озброєнь 21 апреля 2026
Скасовано правила, які раніше обмежували японський експорт лише п’ятьма небойовими категоріями.
Цей хіт 1971 року визнано "найкращою рок-піснею всіх часів": її таємничий текст досі залишається загадкою для багатьох 21 апреля 2026
Цей хіт 1971 року визнано "найкращою рок-піснею всіх часів": її таємничий текст досі залишається загадкою для багатьох Її текст уже понад пів століття залишається предметом суперечок і різних трактувань
ЄС запустив фінальну процедуру щодо €90 млрд Києву 21 апреля 2026
Питання кредиту для України винесено на засідання комітету постійних представників країн ЄС без обговорення, що зазвичай свідчить про попередню домовленість між державами-членами.