22 декабря 2013
Врачи сделали кесарево сечение беременной женщине и не обнаружили там ребенка. Необычный случай произошел на юго-востоке Бразилии. Об этом сообщили "Сегодня".
37-летняя женщина в последнюю неделю беременности прошла УЗИ, на котором узнала, что ждет девочку.
С начала беременности женщина наблюдалась у акушерки из Кабо Фрио, вместе с которой она и приехала в больницу с жалобой на резкие боли.
Женщина прибыла в гинекологическое отделение городской больницы с большим животом и результатами медицинских обследований, которые свидетельствовали о том, что женщина находится на 41-й неделе беременности.
Когда врачи не смогли обнаружить сердцебиение ребенка, они экстренно отправились в операционную для кесарева сечения, рассказала директор больницы Розалис Алмейда.
"По всем признакам у пациентки началась родовая деятельность. Из-за того, что врачи не могли обнаружить сердцебиение, они отправили женщину в операционную, не делая УЗИ. Медперсонал был шокирован не найдя ребенка в ее утробе", - сказала главрач в интервью.
Как сообщали Ukranews, по мнению американских ученых, лучше всего зачинать ребенка летом и рожать весной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Відключення Starlink: на Запоріжжі окупанти посилилися Росгвардією 9 февраля 2026
Колону зафіксовано на маршруті Маріуполь - Бердянськ із подальшим рухом у напрямку Мелітополя.
Пентагон покарає оборонні компанії за затримку боєприпасів для України 8 февраля 2026
Частину боєприпасів доставили в Україну із запізненням до 18 місяців, свідчить аудит американського відомства.
Ситуація у Києві: світло по дві години на добу 8 февраля 2026
Ситуація у Києві: світло по дві години на добу