"Время и Стекло" впервые за время пандемии выступили перед публикой

10 августа 2020

Надя Дорофеева и Позитив исполнили свой хит Last Dance

Популярная группа "Время и Стекло", которая в марте этого года объявила о распаде, исполнила свой хит Last Dance прямо на Майдане Независимости. Сцена на колесах ездила по главной улице Киева, в окружении полицейских машин.

Специально для съемок грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телеканал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, Надя Дорофеева и Позитив взобрались на декорированную движущуюся сцену, чтобы исполнить свою популярную композицию. Артисты признались, подобное для них было в новинку, но не смотря на экстремальные ощущения, они счастливы получить такой опыт.

"Время и Стекло" выступили в центре Киева

"День независимости мы всегда праздновали здесь, на Майдане Независимости. Но поскольку сейчас такой возможности нет, для нас этот номер – большое событие, как и для всех людей, которые гуляют на площади сегодня", – отметил Позитив (Алексей Завгородний).

Он добавил, что во время выступления сцена шаталась, и им с Надей и участниками балета было сложно устоять, однако это незабываемый опыт и эмоции.

Группа "Время и Стекло"

Для съемок концерта участники группы выбрали оригинальные наряды – Надя Дорофеева надела твидовое платье в стилистике Chanel, а Позитив – черно-белый оверсайз лук. Такие образы и зажигательные танцы не могли не привлечь внимание прохожих – они подходили к артистам, фотографировались и поддерживали бурными овациями.

Надя Дорофеева

"Можно сказать, что я в полном, дичайшем восторге! Огромное спасибо режиссеру Лене Коляденко за такую задумку – это гениально! – комментирует Надя Дорофеева. – У нас суперэкстремальное выступление, потому что мы на передвижной сцене, едут машины, отвлекаемся на людей – классные ощущения! Оно того стоит! Мне кажется, это один из лучших наших номеров, потому что таких эмоций мы давно не испытывали".

Позитив (Алексей Завгородний)

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп MOZGI и KADNAY.

Кто еще из звезд примет участие в шоу "З Днем народження, Україно!" – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Ранее Надя Дорофеева и Позитив признались, была ли между ними симпатия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше