Все жилые дома Киева подключили к отоплению

1 ноября 2014

В Киеве подключен к отоплению весь жилой фонд столицы – 9 426 домов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Киевэнерго".

В частности, подключены к централизованному отоплению 7 122 дома, обслуживаемые коммунальными ЖЭКами, 1 225 ведомственных домов и 1 097 домов, которые обслуживают частные ЖСК и ОСМД и подключаются к отоплению на основании поданных заявок.

Кроме того, в Киеве подключены к отоплению 100% детсадов, 95% лечебных заведений (при этом роддомы и стационары – на 100%).

"Средние школы в основном массово начнут подавать заявки на включение ЦО до окончания осенних каникул", - отметили в "Киевэнерго".

Подключение к централизованному отоплению проходило в течение 7 дней - в плановом режиме без нарушений и инцидентов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

НАТО розпочало місію в Арктиці 12 февраля 2026

Альянс розпочав планувати місію після того, як президент Трамп та генсек НАТО Марк Рютте провели переговори в Давосі у розпал кризи щодо Гренландії.

Стало відомо, чому власники Honda CR-V розчаровуються у своєму кросовері 12 февраля 2026

Стало відомо, чому власники Honda CR-V розчаровуються у своєму кросовері

Російські "військкори" обурилися через блокування Telegram 12 февраля 2026

Росіяни жаліються на те, що "тисячі військовослужбовців залишаться без зв'язку" і що це "призведе до фатальних наслідків".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше