Все жилые дома Киева подключили к отоплению

1 ноября 2014

В Киеве подключен к отоплению весь жилой фонд столицы – 9 426 домов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Киевэнерго".

В частности, подключены к централизованному отоплению 7 122 дома, обслуживаемые коммунальными ЖЭКами, 1 225 ведомственных домов и 1 097 домов, которые обслуживают частные ЖСК и ОСМД и подключаются к отоплению на основании поданных заявок.

Кроме того, в Киеве подключены к отоплению 100% детсадов, 95% лечебных заведений (при этом роддомы и стационары – на 100%).

"Средние школы в основном массово начнут подавать заявки на включение ЦО до окончания осенних каникул", - отметили в "Киевэнерго".

Подключение к централизованному отоплению проходило в течение 7 дней - в плановом режиме без нарушений и инцидентов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європа відреагувала на угоду про копалини між Україною та США 2 мая 2025

Укладена угода враховує процес вступу України до Європейського Союзу та його законодавство.

Україна вводить смарагдові світлофори: новий стандарт для доріг 2 мая 2025

Україна вводить смарагдові світлофори: новий стандарт для доріг

З головним талісманом Євробачення 2025 трапився конфуз: хто такий Люмо та який вигляд він має 2 мая 2025

З головним талісманом Євробачення 2025 трапився конфуз: хто такий Люмо та який вигляд він має У мережі блискавично розлетілося курйозне фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше