1 ноября 2014
В Киеве подключен к отоплению весь жилой фонд столицы – 9 426 домов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Киевэнерго".
В частности, подключены к централизованному отоплению 7 122 дома, обслуживаемые коммунальными ЖЭКами, 1 225 ведомственных домов и 1 097 домов, которые обслуживают частные ЖСК и ОСМД и подключаются к отоплению на основании поданных заявок.
Кроме того, в Киеве подключены к отоплению 100% детсадов, 95% лечебных заведений (при этом роддомы и стационары – на 100%).
"Средние школы в основном массово начнут подавать заявки на включение ЦО до окончания осенних каникул", - отметили в "Киевэнерго".
Подключение к централизованному отоплению проходило в течение 7 дней - в плановом режиме без нарушений и инцидентов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживаний смартфон без ризику: 5 ключових моментів перед покупкою 10 ноября 2025
Вживаний смартфон без ризику: 5 ключових моментів перед покупкою
Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв 10 ноября 2025
Четвертий колір на світлофорі: що зміниться для водіїв
Імпорт вживаних авто зріс на 60%: які машини обирають українці 10 ноября 2025
Імпорт вживаних авто зріс на 60%: які машини обирають українці