В Сети появились выходы украинки Ястремской на "Мисс Вселенная-2020" (фото, видео)

18 мая 2021

Наряды представительницы Украины просто завораживают

Елизавета Ястремская хоть и не вошла в ТОП-21 на конкурсе красоты "Мисс Вселанная-2020", но выступила очень достойно. За несколько дней пребывания в Майами девушка продемонстрировала несколько ослепительных образов, которые мы сейчас вам покажем.

Напомним, что победительницей 69-й "Мисс Вселенной" стала мексиканка Андреа Меза.

Первый день

Первый неофициальный образ Лиза собрала из одежды украинского бренда. Она надела классические брюки пастельного розового оттенка и бралет из бежевой кожи the COAT. Образ дополнили клатч с геометрическим рисунком, колье BEVZA в виде символичного колоска и бежевые туфли на высоком каблуке.

Елизавета Ястремская
Елизавета Ястремская

Красное платье

Вообще красное платье у Ястремской не одно, но это – первое, в котором она появилась на публике в Майами. Это платье-комбинация от Elena Burba за 9800 грн.

Елизавета Ястремская
Елизавета Ястремская

Голубое платье как у Шарлиз Терон

Наряд от украинского модного дома Maxima стал достойным соперником французского Dior. Лиза очаровала публику сногсшибательным образом – это приталенное платье небесно-голубого оттенка. В очень похожем актриса Шарлиз Терон блистала на красной дорожке "Оскара" в 2019-м.

Национальный костюм

На "Мисс Вселенная-2020" девушки продемонстрировали национальные костюмы. Украинка облачилась в роскошное платье под названием "Душа-Витинанка". На него ушло 15 метров белого и черного атласа, а вес наряда – 7 килограммов!

Голубое мини

Еще один выход украинки на сцене конкурса – в блестящем мини. Очень красиво!

Выход в купальнике

Ни один конкурс красоты не обходится без выхода в купальниках. Лиза выбрала двойку красного цвета, дополнив образ голубой накидкой.

И снова красное

Еще одно красное платье, которое Лиза Ястремская надела для финального выхода на "Мисс Вселенная-2020".

69-й международный конкурс красоты "Мисс Вселенная" состоялся 16 мая в Майами, США. Победительницей стала представительница Мексики Андреа Меза. В тройку лидеров также вошли представительницы Бразилии – Джулия Гама и Перу – Яника Мачета.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше