Встречайте неутомимую восьмерку подруг Оушена!

5 июня 2018

На волне популярности серий фильмов о многочисленных друзьях Оушена грех было не снять историю о его подруг. Очевидно, кинематографисты тоже так подумали и начали работать над производством спин-Офу знаменитой трилогии.

На замену Дэнни Оушен и его команде приходит сестра Дебби. После смерти брата и пяти лет в тюрьме, она вынашивает план ограбления. Девушка не собирается грабить казино, в ее планах обогатиться лишь на одном, но очень дорогом колье (девочки такие девочки!). Единственный вариант его добыть - совершить ограбление на ежегодном Балу института костюма в музее Метрополитен - знаменитому Met Gala, прямо на глазах у многочисленной охраны и под вспышками сотен камер. Самостоятельно Дебби, конечно же, не справиться, поэтому она собирает команду из восьми девушек Лу, Роза, Дафна, Тэмми, Амита, Констанция и Найн Болл, каждая из которых - профессионал в своем деле. Сценарий к картине написала тоже девушка - Оливия Милчев.

Как и в фильме "11 друзей Оушена", картина "8 подруг Оушена" просто изобилует известными, в том числе и "оскароносными", именами. Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафин, Рианна и Хелена Бонем Картер сыграют главные роли. Роль Лайнуса Колдуэлла с оригинальной трилогии снова выполнит Мэтт Дэймон.

По слухам, в картине мы увидим множество других знаменитостей, которые сыграют сами себя, как гости Бала института костюма: Кэти Холмс, Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Ричард Армитедж, Хейли Болдуин, Джеймс Корден, Карл Райнер, Кендолл Дженнер, Кайли Дженнер, Адриана Лима, Ким Кардашьян, а также Мария Шарапова и Серена Уильямс. В трейлере есть сама Анна Винтур - и ее появление, как хозяйки вечера Met Gala, вполне логична.

Криминальная комедия, боевик, упакованный в fashion - такое сочетание придется по душе и девушкам, и мужчинам, ведь каждый найдет в нем что-то свое. И в любом случае все посмеются вдоволь! На украинских экранах "8 подруг Оушена" стартует 14 июня.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube 23 апреля 2024

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше