16 апреля 2016
Певица Любовь Успенская не может нарадоваться своей взрослой дочери Татьяне, которая активно занимается творчеством.
Кроме своего пристрастия к рисованию, которым она занимается профессионально, Татьяна решила пойти по стопам матери и начала заниматься музыкой.
Об этом счастливая мать сообщила в Instagram.
"Моя Танечка, усердно начала заниматься игрой на гитаре, еще и петь под свой аккомпанемент, днем музыка, ночью рисует, очень по ней скучаю, скорее бы наступил май, а я все еще в туре, едем в Братск, в поезде", – подписала она снимок своей дочери с гитарой.

Певицу забросали комментариями о том, что Татьяна очень похожа на свою звездную мать и желали ей удачи в начинаниях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
DJI представила в Китаї камеру Osmo Pocket 4P, яка при компактних розмірах успадкувала рішення кінематографічної лінійки Ronin. Вона являє собою систему з 1-дюймового ширококутного об'єктива та високоефективного середньофокусного об'єктива.
В Польщі вбили російського опозиційного художника 16 июня 2026
Поліція перекрила вулиці міста; ймовірного вбивцю затримали неподалік консульства Білорусі в Бялій-Підлясці.
У Facebook з'явиться новий пошук в режимі AI Mode по групах, дописах і Reels 16 июня 2026
Meta оголосила про запуск у Facebook нової функції AI Mode, яка дозволить отримувати відповіді на пошукові запити, основані на аналізі відкритих постів, включаючи матеріали з груп і Reels. Оновлення спрямоване на зміну принципів пошуку інформації та взаємодії з контентом на платформі.