"Я – актриса": звезда "Крепостной" рассказала о романе с партнером по "Танці з зірками"

30 сентября 2019

Ксения Мишина прокомментировала свои отношения с Евгением Котом

 

Участница шоу "Танці з зірками 2019" Ксения Мишина прокомментировала слухи о своем романе с партнером по паркету Женей Котом. Звезда сериала "Крепостная" пообщалась с Машей Ефросининой и ответила на самый провокационный вопрос.

После страстных выступлений на шоу "Танці з зірками" в сети принялись обсуждать возможный роман Ксении и Евгения. Ведущая Маша Ефросинина поинтересовалась у актрисы, зачем партнеры демонстрируют страсть и целуются во время номера в прямом эфире шоу.

"Я – актриса. Наши номера построены на сюжетности. если я не буду использовать свое актерское мастерство, мои танцы будут никакими, потому что танцевать я не умею.", – ответила Мишина, отрицая всяческие чувства между ней и Котом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном 4 марта 2026

Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном

Операція в Ірані: Білий дім посилив тиск на "оборонку" США 4 марта 2026

Виробник ракет Tomahawk має нову угоду з Пентагоном про те, щоб збільшити виробництво до 1000 одиниць на рік.

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві 4 марта 2026

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше