"Я – актриса": звезда "Крепостной" рассказала о романе с партнером по "Танці з зірками"

30 сентября 2019

Ксения Мишина прокомментировала свои отношения с Евгением Котом

 

Участница шоу "Танці з зірками 2019" Ксения Мишина прокомментировала слухи о своем романе с партнером по паркету Женей Котом. Звезда сериала "Крепостная" пообщалась с Машей Ефросининой и ответила на самый провокационный вопрос.

После страстных выступлений на шоу "Танці з зірками" в сети принялись обсуждать возможный роман Ксении и Евгения. Ведущая Маша Ефросинина поинтересовалась у актрисы, зачем партнеры демонстрируют страсть и целуются во время номера в прямом эфире шоу.

"Я – актриса. Наши номера построены на сюжетности. если я не буду использовать свое актерское мастерство, мои танцы будут никакими, потому что танцевать я не умею.", – ответила Мишина, отрицая всяческие чувства между ней и Котом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чохли розкрили головний сюрприз Samsung Galaxy S27: дві моделі отримають абсолютно інший блок камер 19 октября 2026

Чохли розкрили головний сюрприз Samsung Galaxy S27: дві моделі отримають абсолютно інший блок камер

Складаний iPhone Duo здивував своєю автономністю: Apple оприлюднила ємність акумулятора 19 октября 2026

Складаний iPhone Duo здивував своєю автономністю: Apple оприлюднила ємність акумулятора

Росія знищила дата-центр у Києві 19 октября 2026

Росія знищила дата-центр у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше