30 сентября 2019

Участница шоу "Танці з зірками 2019" Ксения Мишина прокомментировала слухи о своем романе с партнером по паркету Женей Котом. Звезда сериала "Крепостная" пообщалась с Машей Ефросининой и ответила на самый провокационный вопрос.
После страстных выступлений на шоу "Танці з зірками" в сети принялись обсуждать возможный роман Ксении и Евгения. Ведущая Маша Ефросинина поинтересовалась у актрисы, зачем партнеры демонстрируют страсть и целуются во время номера в прямом эфире шоу.
"Я – актриса. Наши номера построены на сюжетности. если я не буду использовать свое актерское мастерство, мои танцы будут никакими, потому что танцевать я не умею.", – ответила Мишина, отрицая всяческие чувства между ней и Котом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз виділив Україні черговий €1 млрд на дрони 16 июля 2026
Також Урсула фон дер Ляєн і Володимир Зеленський підписали лист про наміри, який стане основою дронової угоди (Drone Deal) між Україною і ЄС.
Названі продукти, які знижують симптоми запалення при артриті 16 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне захворювання, що викликає біль, набряк і скутість суглобів. Вчені зі…
Паливна криза в Росії: темпи жнив утричі нижчі, ніж торік 16 июля 2026
Росія розпочала жнива 2026 року в умовах гострої нестачі дизельного пального. За даними СЗР, це вже призвело до суттєвого відставання збиральної кампанії та створює ризики для майбутнього врожаю.