В Киеве мужчина выбросил собаку с четвертого этажа

7 июня 2021

Живодер выбросил домашнее животное, а затем не разрешал неравнодушным его спасти – на место вызывали полицию

В Соломенском районе Киева мужчина выбросил собаку из окна многоэтажки, она погибла.

Об этом рассказала очевидица инцидента Алина Нестерова в Facebook.

По ее словам, это произошло в ночь на субботу на улице Генерала Геннадия Воробьева 13В. Сначала соседи слышали шум из квартиры, а затем как скулила собака. Хозяин выбросил животное из окна четвертого этажа.

Когда неравнодушные пытались помочь собаке, хозяин отказывался отдавать животное и кричал "Это мой пес, я его воспитывал, я его и убью!". Чтобы забрать у него пса, вызывали полицию. Животное повезли в клинику, но спасти его не удалось.

Также Нестерова утверждает, что полиция не начала расследование и не распределила дело на участкового.

"На мои звонки относительно распределения, отвечают "позвоните в понедельник". Так не должно быть. (...) Полиция должна немедленно задержать преступника, принять к нему меры. Но вместо этого они просто его отпустили", – написала она.

Отметим, что полиция пока не комментировала этот инцидент на своем сайте и в соцсетях.

Напомним, ранее в Житомире местный житель выбросил щенка с третьего этажа. Животное пытались спасти ветеринары, но оно погибло.

Кроме того, в Черновцах парень стрелял по бездомных собаках из оружия.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмітрієв прокоментував зустріч із делегацією США 23 января 2026

Американських учасників делегації путінський переговірник назвав миротворцями, а саму зустріч - важливою дискусією.

Екс-"ВІА Гра" Єва Бушміна вляглася на заледенілий пірс та згадала своє дитинство без води на Луганщині 23 января 2026

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра", якого вже не існує, Єва Бушміна згадала своє дитинство у місті Довжанськ (раніше Свердловськ) на Луганщині.

Дочка Кроуфорд стала героїнею нового випуску журналу Harper's Bazaar 23 января 2026

Донька американської супермоделі Сінді Кроуфорд, манекенниця Кая Гербер стала героїнею нового випуску журналу Harper's Bazaar.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше