Исполнитель роли Дарта Вейдера рассказал о кризисе в киноиндустрии

18 сентября 2020

48-летний голливудский актер признался, что готов вернуться к прежней деятельности

Голливудская звезда Спенсер Уайлдинг, который знаменит по роли Дарта Вейдера в фильме "Изгой-один. Звёздные войны: Истории", заявил, что хочет вернуться к своей прежней профессии. Так, Спенсер Уайлдинг, знаменитый и как профессиональный кикбоксер и боксер, намерен заняться мойкой окон, поскольку киноиндустрия переживает кризис. Ранее Спенсер Уайлдинг работал мойщиком окон на своей родине – Вэльсе. Отметим, что 17-летний звезда сериала "Очень странные дела" тоже начал работать официантом из-за кризиса.

Как передает Daily Star, Спенсер Уайлдинг сказал, что коронавирус "сломал" киноиндустрию и его работа как актера приостановлена.

Спенсер Уайлдинг рассказал о киноиндустрии во время пандемии

"Если мне нужно немного поработать, я могу вернуться к мытью окон. Я не ставлю себя выше всего этого", – признался актер.

Спенсер Уайлдинг также отметил, что поработал бы швейцаром или вахтером в школе. Актер пошутил, что если бы он мог мыть окна как злодей из "Звездных войн", то просто применил бы суперсилу и они все были бы вмиг очищены.

У Спенсера Уайлдинга двое сыновей-подростков и взрослая дочь. Актер добавил, что намерен обеспечить их будущее, поэтому ему необходима работа.

Ранее мы сообщали, что Мадонна стала режиссером и соавтором байопика о самой себе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські промисловці заявили про найбільше падіння виробництва 30 декабря 2025

Такого тривалого періоду негативних оцінок ситуації менеджментом компаній не було з часів пандемії.

19-річна донька Фреймут похвалилася звабними формами на пляжі в Лос-Анджелесі 30 декабря 2025

Старша дочка телеведучої Олі Фреймут, 19-річна Злата Мітчелл епатувала підписників своїми свіжими спогадами з Лос-Анджелеса.

Родрігес в мерехтливому максі та старший син Роналду пораділи за нього на урочистій події 30 декабря 2025

28-го грудня в Дубаї відбулася церемонія вручення премій Globe Soccer Awards. Одним із лауреатів став португальський футболіст Кріштіану Роналду, якого визнали Найкращим гравцем на Близькому Сході.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше