"Я уже начала его понимать": Лайма Вайкуле в Киеве заговорит на украинском языке

16 октября 2019

Певица в ноябре отправляется в большой всеукраинский тур

 

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле возьмется за изучения украинского языка, чтобы общаться на нем со зрителями во время осеннего тура по Украине. После завершения своего фестиваля "Рандеву", который впервые за пятилетнюю историю в этом году выехал за пределы Латвии и впервые прошел в Одессе, "самая народная" латвийская певица в ноябре отправляется в большой всеукраинский тур! Семь городов увидят новую программу Вайкуле! В столице артистка выступит 30 ноября во Дворце "Украина"!

"Концерты будут состоять из шлягеров и новых песен. Люди все равно любят то, что знают. Как бы я ни крутилась, ни вертелась и ни желала вставить что-то новое, – старое нельзя исключить. Будут дуэты. Вместе со мной в Украину приедет певец из Риги – Янис Стибелис. Лучше него песню Раймонда Паулса "Любовь настала" никто не споет. Но неожиданные звездные гости тоже готовятся к этому концерту".

Латвийская гостья обещает, что споет и на украинском языке.

"Я уже начала его понимать. Не на 100%, но на 80% – точно. Страшно петь на другом языке. Это уважение и ответственность. Но я буду стараться!", – говорит Вайкуле.

Новая программа Лаймы Вайкуле не нуждается в каком-то особом названии. Достаточно написать на афише только два слова – ее имя и фамилию. Она вне времени, вне моды и вне политики. И, тем не менее, каждый год Лайма преподносит зрителям что-то такое, что позволяет ей сохранять свой статус актуальной, современной и модной артистки.

Отметим, что певица не любит ярких эпитетов в свой адрес, говорит, что повышенное внимание к ее персоне вне сцены – для нее большой стресс. Поэтому есть один совет: давайте посмотрим на Лайму на сцене!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше