30 марта 2022
Одна из самых обсуждаемых новостей вчерашнего дня – драка на "Оскаре". Напомним, Уилл Смит на "Оскаре" влепил мощную пощечину другому актеру за жесткую шутку о жене. Но за каждый поступок есть своя цена. И практически сразу после церемонии появились слухи, что у Смита могут отобрать его первую в жизни статуэтку.
Это стало мотивацией или нет, мы не знаем, но Уилл Смит в инстаграм уже официально извинился перед Академией и Крисом Роком.
Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на вчерашней церемонии вручения премии "Оскар" было неприемлемым и непростительным. Шутки в мой адрес — часть работы, но шутка о состоянии здоровья Джады была для меня невыносимой, и я отреагировала эмоционально.
Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я вышел из себя и я был неправ. Я смущен, и мое поведение не свойственно человеку, которым я хочу быть. В мире любви и добра нет места насилию.
Я также хотел бы извиниться перед Академией, продюсерами шоу, гостями и всеми, кто смотрел церемонию всему миру. Я хотел бы извиниться перед семьей Уильямс и семьей фильма "Король Ричард". Я глубоко сожалею, что мое поведение запятнало то, что во всем остальном было великолепным путешествием для всех нас. Я в процессе.
- говорится в послании Уилла Смита.
Вскоре будет понятно, подействовали ли извинения и не отберут ли у актера столь долгожданную статуэтку.
Отметим, что актриса Шеннен Доэрти раскритиковала повышенное внимание к драке в момент, когда в Украине гибнут люди.
Напоминаем, самые свежие новости вы можете найти в нашем Telegram-канале – там мы круглосуточно информируем вас обо всех событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ксенія Мішина поміркувала про небезпеку ненависті 21 июня 2025
Акторка Ксенія Мішина поділилася зі своєю аудиторією роздумами про те, яку небезпеку для суспільства становить ненависть.
Вікторія Маремуха у мінішортах і в хустці з сином показалася на полюванні в лісі 21 июня 2025
Блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє, яка 5-го червня ефектно зустріла свої 36, вирушила на тихе полювання.
Біля берегів Греції врятували понад 600 мігрантів 21 июня 2025
Мігрантів доставили на Крит. Інформації про громадянств о пасажирів човнів наразі немає.