Уилл Смит извинился перед Крисом Роком и Академией за драку  

30 марта 2022

Актер раскаялся в содеянном / Фото: Getty Images

Одна из самых обсуждаемых новостей вчерашнего дня – драка на "Оскаре". Напомним, Уилл Смит на "Оскаре" влепил мощную пощечину другому актеру за жесткую шутку о жене. Но за каждый поступок есть своя цена. И практически сразу после церемонии появились слухи, что у Смита могут отобрать его первую в жизни статуэтку.

Это стало мотивацией или нет, мы не знаем, но Уилл Смит в инстаграм уже официально извинился перед Академией и Крисом Роком.

Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на вчерашней церемонии вручения премии "Оскар" было неприемлемым и непростительным. Шутки в мой адрес — часть работы, но шутка о состоянии здоровья Джады была для меня невыносимой, и я отреагировала эмоционально.
Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я вышел из себя и я был неправ. Я смущен, и мое поведение не свойственно человеку, которым я хочу быть. В мире любви и добра нет места насилию.
Я также хотел бы извиниться перед Академией, продюсерами шоу, гостями и всеми, кто смотрел церемонию всему миру. Я хотел бы извиниться перед семьей Уильямс и семьей фильма "Король Ричард". Я глубоко сожалею, что мое поведение запятнало то, что во всем остальном было великолепным путешествием для всех нас. Я в процессе.

- говорится в послании Уилла Смита.

Вскоре будет понятно, подействовали ли извинения и не отберут ли у актера столь долгожданную статуэтку.

 

Отметим, что актриса Шеннен Доэрти раскритиковала повышенное внимание к драке в момент, когда в Украине гибнут люди.

Напоминаем, самые свежие новости вы можете найти в нашем Telegram-канале – там мы круглосуточно информируем вас обо всех событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Петербургом вибухнуло вантажне судно - ЗМІ 6 февраля 2026

Інцидент стався, коли судно було в районі Невської губи - в моторному відсіку пролунав вибух, а потім почалася пожежа.

На Київщині легковик протаранив вантажівку: є загибла та постраждалий 6 февраля 2026

На Київщині легковик протаранив вантажівку: є загибла та постраждалий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Geely планує випускати електрокари на європейських заводах Ford 5 февраля 2026

Geely планує випускати електрокари на європейських заводах Ford

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше