11 мая 2011
Известная Актриса Яна Поплавская, которая еще в детстве стала популярной, сыграв главную роль в фильме-сказке «Красная шапочка», прожив со своим супругом Сергеем Гинсбургом счастливые четверть века, осталась одна.
Конечно, у Яны есть два прекрасных сына, но они вряд ли смогут ей заменить любимого мужчину, с которым они столько лет, как ей казалось, жили счастливо. Когда Яна уезжала в командировки на съемки, мальчики и Сергей по очереди звонили маме чтобы узнать, когда же она приедет.
Дети скучали по ней и муж вроде тоже. Однако все оказалось совсем не так. После стольких лет жизни, Сергей изменил жене, и она не смогла ему этого простить измены. Яна говорит, что она не из тех женщин, которые с надеждой на счастливое будущее прощают такой поступок своему благоверному. Поэтому актриса подала на развод.
Яна не побоялась остаться одна, она считает себя сильной женщиной, которая не только работает и умеет зарабатывать, но и по-прежнему нравится мужчинам. А как говорят, свято место пусто не бывает.
Чтобы узнать больше, чимтай отзывы.
intim-news.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
ГУР розкрило деталі дрона, яким РФ атакувала Київ 24 марта 2026
Рештки дрона, збитого над Києвом 16 березня, були ідентифіковані саме як Ланцет, зазначає ГУР.
Huawei Mate 80 рве ринок: майже 5 млн проданих пристроїв і стрімке зростання 23 марта 2026
Huawei Mate 80 рве ринок: майже 5 млн проданих пристроїв і стрімке зростання
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий 23 марта 2026
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий. Фото За цим фактом вже розпочато досудове розслідування