17 декабря 2012
Украина намерена постепенно присоединяться к правилам Таможенного союза ЕЭП. Об этом в своем видеообращении к Верховной Раде заявил Президент Виктор Янукович.
По его словам, Таможенный союз является огромным рынком сбыта украинских товаров, поэтому с ним нужно сотрудничать.
"Мы буде постепенно присоединяться к правилам Таможенного союза, ведь там сосредоточен огромный рынок для украинских товаров. Мы сделаем все, чтобы со странами Таможенного союза Украина имела гармоничные отношения не только в экономической, а и в гуманитарной, научной и социальной сферах", – сказал Президент.
Во время видеообращения депутаты от "Батькивщины", УДАРа и "Свободы" покинули сессионный зал Рады, сообщает Ukranews.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее планировалось, что Президент Виктор Янукович обратится с видеообращением к Верховной Раде седьмого созыва в день ее открытия, 12 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026
Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила
Ахат у ефектному total black похвалилася стрункими ногами перед камерою 30 апреля 2026
60-річна артистка попозувала в чорному вбранні та колготках у сіточку. Як виглядає Ассія Ахат
ЄС готує для України тимчасові привілеї замість прискореного вступу - ЗМІ 30 апреля 2026
Нова пропозиція з'явилася після того, як лідери ЄС відхилили ідею Єврокомісії про "прискорене розширення", яке передбачало вступ України до завершення ключових реформ