Янукович потребовал от Кабмина возобновить судоходство на Днепре

17 октября 2013

Президент Украины Виктор Янукович требует от правительства разработать программу восстановления судоходства на Днепре для развития сельскохозяйственного производства.

"Товаропроизводители все больше, все громче говорят о том, что нам надо восстанавливать судоходства на Днепре. С экономической точки зрения это очень выгодно. Сам Бог нам создал такие условия, и если мы их не используем, то это будет неправильно. Поэтому, Николай Янович (премьер-министр Украины Николай Азаров), надо включать эту программу", - сказал Янукович во время заседания Совета регионов в Борисполе Киевской области, сообщает пресс-служба главы государства в среду.

Он отметил, что в Совете регионов принимают участие представители бизнеса, которые готовы вкладывать средства в расчистку русла Днепра.

По словам главы государства, для развития экономики важно не только собрать большой урожай, но и обеспечить его хранение и транспортировку.

По мнению Януковича, использование Днепра для перевозки сельскохозяйственной продукции будет способствовать развитию агропромышленного комплекса в целом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше